ВНИМАНИЕ!!! Бункер Сталина! Кто со мной?

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Jebanutyj, 19 янв 2013.

1. На пятом этаже есть одна интересная дверь, за ней- герма. Собираюсь в следующие выходные туда. Там, по информации из конфиденциального источника, ствол на 142метра глубиной..

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А герму патчить домкратом будешь?

3. А инфа от майорчика, не?

4. saiLor

Он за гермой и ждёт как раз))

5. Там ход к сикретному заводу киборгов. Инфа 100% мне друг Коля рассказывал...

6. Яги много не бывает))?

7. А эта уита тут при чём?

8. saiLor

А это нам ТС разъяснить должен.

9. Вы что! Какая яга? Сижу, пью "бехеровку" с колой.
    Да вы, Сэйлор, озорник! Зачем же дестрой нужен, тем более там? Это опасно. Могут еще и за герму по башке надавать. Пойдем лучше, погуляем там в пятницу, разведаем обстановку.
    Кстати, да. Я, наверное, нашел К-66. Слева от театра Оперы, если стоять лицом к памятнику Куйбышева, будет такое небольшое здание, крыша под уклоном. Сверху какая-то интересная антенна.
    К бункеру под площадью, думаю, не имеет прямого отношения.

10. Человек, знакомый с генпланом Самары, сказал, что долгое время, до Горбача, Самара рассматривалась в качестве "запасной столицы". После развала СССР, естественно, эта идея отпала- так как мы оказались на границе с Казахстаном.
    Так вот. Он сказал, к тому же, что существует 7 метротоннелей в самой Самаре, и в общем, по области - 18 таких тоннелей.
    А под площадью КИРОВА - энергообеспечение Экрана.

11. Ты постучись в дверь того здания, тебе там объяснят к чему это имеет отношение.
    По поводу запасной столицы - читай матчасть и актуальность стратегических плацдармов в ходе возможности применения ядерного вооружения

12. saiLor

Человек, знакомый с генпланом Самары, видимо, также знаком просто с "планом".

13. Я знаю, к чему ЭТО имеет отношение. А также к чему имеет отношение м. Московская.
    Объяснять они не будут.
    Мне там сказали, что в следующий раз они познакомят меня и моего товарища с главным диггером Земли. Имя ему - Динки Диггер.
    Немногие достойны встречи с ним.
    А еще есть вентиляция.
    Ее же не может не быть.
    И она не на площади.
    Многие интересные объекты в Самаре даже не маскируют.
    Не надо думать, что их нет.
    О больнице Калинина тоже было якобы опровержение, а мы нашли объект. На викимапии даже отметили.

14. Jebanutyj Завязывай с тяжелыми наркотиками!

15. Он, говорят, молчалив. Ну а может, мне нужно употребить какое то вещество, чтобы увидеть всю подземную систему, о которой мне рассказывали? Говорят, чтобы ее увидеть без риска для свободы и здоровья, нужно принять что-то.

16. Жирнота начинается! Вах-вах!

17. Уважаемый, стрелки не переводите! У меня человек поинтересовался, почему Энигма-п¡дор?
    Я считаю, что это слово означает его сексуальную ориентацию. Тем более, это утверждает огромное количество народа, создавая оповестительно - предупреждающие надписи в объектах.

18. Говорят, был такой.
    Ну кто со мной послезавтра? С вас - наступательный инвентарь, с меня- оборонительные спецсредства..
    Хотя, при контактом столкновении с противником в случае запала, многие наступательные инструменты могут быть и оборонительными..

19. НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО!!! Да, на кавесе как всегда, без ВАЗЕЛИНА никак.. Зато серьезно подумать, как проникнуть в то интересное здание никто не хочет. Или, от чего тема и пошла, в бункер. Технические этажи, кстати, никто еще не облазил.

20. Ну естественно, никто ещё ничего не облазил и не знает. Ты первый будешь.

Поделиться этой страницей