ВКонтакте плющит!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 6 мар 2009.

1. БУГАГА!!!
    Геннадий Феоктистов УРОД!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2. Всё народ. Кто не успел тот опоздал.
    Глюк пофиксили.%-)

3. Скрины?

4. :_(
    не догадался...

5. Даааа, вконтактники, они такие. %-)

6. У меня дебаты покруче идут. Кислый там ещё нарисовался. Жду очередного витка позитива. %-)

Ну в самом деле было забавно когда тебя выбрасывает на страничку Геннадия Феоктистова где много о нём лестно отзываются. Смотришь, и думаешь: "А я вроде даже ничего, нормальный".
    %-):-D

7. :-D:-D:-D Ыыыыы!!! Рыдаю!! - кровавые сотонисты проводят мистические ритуалы в засекреченной адской комнате ада с отодвигающейся стенкой, например, в ховренке. А трумегасталкирыриальневзоне их оголтело ищут. Это ящетаю трэш и дьявольский угар, например.

8. Вера отожгла всю это фигню законспектировав в статью.
    :-D:-D:-D

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

10. А вот какие страшилки действуют на мегатрусталкеров:
    "#33
    Тема просто Тема
    4 мар 2009 в 17:26
    я был в ховринке очень много раз я там почти каждую неделю бываю короче к делу как тольк услышите свист п*****те оттуда И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НА НЕГО ИДТИ И СМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ!!!"

"У меня подруга вчера рассказала,что её друзья ездили в хзб...Там они короче гуляли и услышали 2 стука каких то и за ними бежал мужик,вот короче текст сообщения которое писала девченка-:"Кст,помнишь я те говорила что если там услышишь 1 стук-то беги не оглядываясь,тебе дали шанс!услышишь 2 стука-беги,а то они передумают и идут за тобой,а если 3 стука- то хана тебе максимум через минуту, убежать не реал!!!в общем я слышала 2 стука....и за мной с друзьями гнался мужик какой то и издавал какие то звуки!еще у него арматурина в руке была,и он в плаще был черном,но без капюшона.мы успели убежать только потому что стояли рядом с выходом!"
    %-)

11. Это был я, простите ради б-га.

12. Нет, это был я, в таком виде как на аве.%-)

13. Хз как сейчас, но раньше там кинологи МЧС собак дрессировали.
    Кстати каток с баром и дискотекой там реально есть, проверяли.

14. Ну ты злодей...

15. Есть немного %-)

16. Не понимаю страсти по ХЗБ - обычное брошенное здание, и что? Таких в стране кукуева туча, но почему-то все стремятся именно в этот гоп-притон.

Поделиться этой страницей