ВЕЩИ НЕВЕРНУВШИЕСЯ К СВОИМ ХОЗЯЕВАМ...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем GORINICH-SPEL, 8 окт 2003.

1. КАК ИЗВЕСТНО НАРОДУ ПОДЗЕМЛЕЙ ДОФЫГА, ВСЕ КАК ОДНА СЕМЬЯ , СЛУЧАЕТСЯ ЧТО КТО ТО У КОГОТО БЕРЕТ ИЗ ВЕШИ И ЗАБЫВАЕТ ОТДАТЬ...ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВЕЩИ ВОЗРАЩАЛИСЬ ОБРАТНО К ХОЗЯЕВАМ ;) ;) ;) :( :(
    *******************************************************ВОТ Я НАПРИМЕР НА ПОЗАПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ У КОГОТО ВЗЯЛ ПО ПЬЯНИ ФОНАРЬ *ДОРОГОЙ*С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУ ХОЗЯЙНУ :D :D :eek:
    ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 583-47-76 (АНТОН)
    Ps ЕНТ БЫЛО В СЪЯНАХ...

2. КУПЕР...ТАК ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАРОД СЧИТАЛ МЯ
    ГОЛИМОЙ КРЫСОЙ... :eek: :'( :-[

3. А КОГДА ОН БУДЕТ??????????

4. Таков филосовски жизненный путь вещей... Они с нами... Потом уходят... Приходят другие... И сожаление об этом - пустое. Все равно твоего у тебя ничего нет. А своим можно считать только то, что уже съел!!!
    Это не призыв к крысятничеству. Это как раз НАОБОРОТ! :mad:

5. МДЯ.......... ???

6. О БОЖЕ СКОЛЬКО У НАТАШКИ ОПТИМИЗМА... ;D

7. Fed

Fed

Ты никак мстю за железо зодумал?!?

8. Fed

Fed

Кстати Гыч ты где проподал?

9. Где-то в буддизме (одна из ступеней восьмеричного пути?) говорится: для правильного образа жизни необходимо относиться к материальным вещам как к бренному и преходящему...

10. Я конечно не буддист... Но тут что-то меня заколбасило...

11. гдето както но веши надо вернуть...............блин...........................!!!!!! :mad: :mad: :mad: :( :eek:

12. Кто знает где Малыш ака Маленький Мук?Он у киселевцев уже два примуса подрезал и отдавать не собирается.Комбат уже давно за ним охотится.Пока безуспешно...И ваще плохо,что вещи до сих пор в кладку ныкать надо.Крысы хоть тока жратву лутят,фонари им вроде не к спеху.А двуногих негодяев всех не словишь. :mad:

13. Fed

Fed

Круто, а как он их подрезал, зажал или упер?

14. Я вашего Малышъа видел в электричках на Ярославском направлении. Вот только не уверен, что он ещё там появляеться после нашей встречи, уж больно шустро он скрылся в следующий вагон :-\

15. Вот именно,что зажал.Знаешь как это бывает:"ребят,мы люди не местные,готовить не на чем,дайте примусок,плиз."А с утра заходишь-и след простыл.То-то он в Киселях уже год не появлялся.

16. За фонарями в кладке может охотится ВуГлУсКр... Он электролит жрет... В водке ему витаминов мало.

17. ((пожарник)) вуглускру литий необходим он с электролитом в реакции позволяет ВУГЛУСКРУ находить в темноте МЫШЬ... ;D ;D ;D :p ;)

18. Насчет ВУГЛУСКРа не знаю,а вот как-то дрых я в Киселях,перевернулся на другой бок,смотрю-фары нет.Ну,значит,сперли думаю.Заснул опять-просыпаюсь-лежит рядом моя фара и записка:"извини,мы тут твоим фонарем,чтобы выбросится воспользовались".
    Вот теперь у меня два вопроса:почему они меня не разбудили,и кто и как мне фару обратно принес? :eek:
    Вот ведь какие люди бывают.

19. А не пробовал никто охоту на крыс устроить?
    Ведь субботники то есть... Мож что дельного из этого выйдет.

20. ***ДАРТ***
    в КИСЕЛЯХ немного другая политика...я начинал с киселей.
    ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ВЫЧИСЛИТЬ ПРОЩЕ ТАК ЧТО ОСОБО НЕ ВОРУЮТ ;)
    P.S а фонарь на выброске отдали встречным спеликам и они его вернули... ;) :p

Поделиться этой страницей