ВЕСЕННИЕ овощи или почему у Городецкого на войне даже бревна проспиртованы

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем wyctpuk, 8 окт 2007.

1. Как и обещала выкладываю репортаж с места событий от первого лица=) Война2 день первый.
    НАчиналось все очень безобидно-Я, Парода, Пельмень, Маня, Гуф и Человек в Очках встретились в марьино и пошли к станции Перерва-Парода долго жаловался на то что он давно не пил и что это надо исправить, и чтобы его успокоить купили 4 литра пива и 3 виноградных дня. Пиво начали распивать по дороге к электричке, после чего мне конечно же приспичило в туалет и я чуть не попала под нашу же электричку так как слишком долго закидывала мягкую точку на платформу, в электричке допили пиво, и начали пить виноградный день, но ребятам показалось этого мало по этому как только мы вышли на Весенней ребята побежали в магазин за добавкой, по дороге встретили какого то странного парня который явно по укуру собирался нас куда то проводить через слово добавляя ГЫЫЫ ТУРЫСТЫ, по дороге мы выпили еще весь виноградный день, и где то уже около футбольного поля поняли 2 вещи-во первых на месте стоянки абсолютно никого нет(что было странно учитывая запланированную масштабность мероприятия) а во-вторых то что Парода уже мертвецки пьян.
    После созвона с Городецким узнали что где то в периметре Пилот и Хохол и решили разделиться чтобы их поискать, Парода проборматав что то нечленораздельное побежал напрямую через кусты где благополучно и приземлился, пока подняли Пароду подшел уже слегка нетрезвый Пилот и проводил нас к месту стоянки.
    На месте стоянки разбрелись кто куда-Пельмень учил меня ставить палатку, Парода был предусмотрительно посажен недалеко где он превратившись в бесформенную кучу одежды и захрапел, после установки палатки поняли что его все таки надо уложить туда и с криком ПАРОДА ползи дружно ржали над тем как он на карачках искал вход в палатку. Отсмеявшись я решила оглядеться-у костра сидели все, между ними стояла 5 литровая канистра коньяка........пол ночи слушали от пилота про то что Маня 100%умеет летать, потом жарили на костре курицу и разбрелись по палаткам.
    Война 2-день второй
    Утро началось довольно бодро-из подручных припасов сварили суп, сделали чай, опохмелились пивом. Парода из палатки не вылазил, только потребовал стакан спирта и анальгин(а вот кстати забыла сказать про то что Пельмень в честь своего дня рождения захватил с собой литр медицинского спирта, а Макс просто такеще спирт в банке из под сгущенки и в банке с консервироваными ананасами-как они туда попали уже отдельная история). Поскольку заняться было абсолютно нечем, и нового народа не прибывало все уже отчаялись провести войну и снова начали пить, к середине дня Пилот по кандиции догнал пароду и также на карачках отправлен спать, правда по дороге он чуть не утащил с собой понравившееся дерево. Мы же с Пелькой поскольку много не пьем ушли спать просто так-чтобы выспаться перед войной, через час меня разбудили голоса снаружи-пришли какие то ребята в количестве двух штук которые наотрез отказывались пить, чем вызвали несказанное возмущение народа, и Парода утащил их куда то в магазин. Часов в 8 вечера появился виновник сего действа-Городецкий с двумя Ленами, сказал что мы ваще не там встали и что тут угол боевых действий, на что ему все обьяснили что после суток стоянки сниматься никто не будет, пошли проверить к футбольному полю есть ли там еще кто-то, встретили Чумака оставили записку на случай если кто прийдет куда им идти дальше и вернулись к себе назад. Туда через какое то время начал подтягиваться народ-Совесть с Аней, еще какие то люди, чьих имен я незнаю. Мы с пелькой снова ушли спать....когда мы вышли мы были очень удивлены. Пьяны были ВСЕ. Городецкий хохоча бродил по лагерю сметая все что видит, по дороге налетел на Чумака который говорил по телефону отчего тот его выронил, но Городецкий с криком пошел на х"""" убежал в сторону леса. Пилот сидел во всю обнимался с Ульяной обьясняя ей что она 100% должна уметь летать, Лена пела песни и хоть как то скрашивала этот пьяный ор, посередине дороги меня поймал макс протянул мне кружку с чем то красным сказал "не спрашивай что это просто выпей" Чисто теоретически осознавая что спирт он прозрачный и соответственно это коньяк я без вопросов выпила....это была перцовка....а я была голодной, короче было не очень весело. Потом откуда то из леса пришли реконструкторы, Городецкий глубокомысленно заметил что они пришли "реконструировать алкоголизм 17 века". Народ с каждым часом был все пьянее а мне было все хуже, дальше ушла спать, потому ничего не помню...помнб только как кто то с диким матом ставил ночью палатку, оказалось Капитан и Мельник.
    Война 2 день 3й-заключительный
    все три дня шел дождь...земля превратилась в кашу в которой все скользили и падали...за ночь костер залило и после поздравления с днем рождения Пельменя все дружно согласились что он лучший костровой, и его заставили добывать огонь-лучший способ разжечь был взять спирт и плеснуть на бревна они сразу занялись чем вызвали мнение что на войне у Городецкого бревна проспиртованы не меньше чем люди. Городецкий долго требовал горелку чтобы приготовить нам поесть, получив ее запряг свою девушку Дашу чистить картошку, я стояла рядом и смотрела что кладется в суп-желудок продолжал болеть. За картошкой полетели тефтели привезенные Леной, сырок дружба, только что сорваная Совестью сыроежка, и замороженные овощи, кто спросил как называется сей полуфабрикат, оказалось "Весенние овощи", посмотрев на опухшие лица друг друга поняли что название вполне уместно. Вкусно покушав и попив чаю многие согласились что поездка удалась и начали собираться по домам, те кто не был с нами согласен продолжили пить и их дальнейшая судьба мне уже не известна. Последнее что я слышала перед уходом это крики что в ЭТОЙ ВОЙНЕ С АЛКОГОЛИЗМОМ МЫ ПОБЕДИЛИ

вот собственно и все. Спасибо всем кто бы, отдельное спасибо Хохлу-за шашлык и коньяк, Пилоту за истории об изменении геометрии крыла самолета, Совести за грибы и складной стульчик, Лене за канчик вкусный ужин и пение, ну и всем остальным кто вообще вырвался в эти пасмурные дни к нам. Городецкому спасибо за то что всех собрал-ваша Шустрик-Диметра

2. быдлятник какой-то.
    поиграли хоть?

3. нет ;)

4. ё, надо распиарить чонить на кависе, а потом поехать в поле и тупо нахреначиться там. будет труЪ

5. я Пельмень и многие еще были готовы воевать, но война из 15 человек это не война а детский сад, если бы все кто заявлял раньше приехали бы то мы бы поиграли

6. +1 :-X

7. Эх... если бы не дождь, то игра была бы 100 %...

В этот раз Я, к примеру, - не пила... Очень мило провели время и без алкоголя))) В след раз поеду просто для того, что бы хорошо провести время))) :D

8. мды..
    хорошо что я не смог поехать помогать с "организацией"..
    воистину - что ни делается - всё к лучшему..

короче всё понятно с народом -) Спасибо за отчёт!

9. Пельмешка ещё раз тебя с днём рождения всего тебе самого!!!
    ты хороший чаловек оставайся такимже!!!
    Диметра - спасибо за повествование я так давно не ржал!!
    я аж всплакнул)))0
    вообще всем спасибо кто приехал!! получилось очень душевно!
    ПС стульчик был чумаковский а не совести..
    и вопрос А ФОТКИ БУДУТ?

10. МЫ ПОБЕДИЛИ! Не обсуждается.
    так, а про очищенные опытным спеликом трансы не упомянула... ы!(

11. Судя по описалову, опять все нажрались. Хоршо, что не поехал.

12. Ой прости Мельник но я думала как то некрасиво говорить как ты там всю эту жижу с наших с чумаком трансов чистил....=) а так те кто говорят хорошо не поехали могу сказать в ответ-там были люди которые вообще не пьют и как я поняла они тоже прекрасно провели время

13. ДА! :D

14. и вообще-мой рассказ он только по фактам-то есть очень поверхностный, я не рассказывала про все шутки и веселье какое там было, про то какое настроение стояло в лагере тоже рассказать вот так нереально-это надо видеть самому, так что мне кажется рассуждать быдляк это или нет вы не совсем в праве :cool:

15. рассуждаем исходя из твоих описаний.

16. Не люблю быть единственным трезвым среди пьяного угара. Хотя некоторых подобное времяпровождение забавляет.

17. негр погодь
    а кто тебе мешает выпить со всеми ?
    помню ты ездил с нами и всё было ок!

18. он не пьёт из-за расовых предрассудков. водка - она же белая.
    теме пора в ацтойнег

19. децкий сат((

20. а я плачу....

и ваще, кабаны, я по вам соскучился...

(RAD с лога сестренки)

Поделиться этой страницей