Бeшeнствo Мaтки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 25 окт 2007.

1. как вы думаете что такое сабж и как он выражаеца.
    p,s просьба поисковиками не пользоваться.
    интересует мнение среднестатистического кавесомясного биоробота

2. Придурак найди себе бабу импотент!

3. Хм как название прочитал так и подумал что товарисч Кислый выложил ;D

4. что зудит в промежностяx ?

5. Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, при олигофрении.

6. Смотри у тебя то зудеть в одной промежности скоро перестанет целочка латентная...

7. у кого сабж?

8. у всех кавесовых баб :)

9. Первой будешь на всех ;)

10. Ну Кислый, ты меня своей эрудицией просто убил. Наповал. И даже не эрудицией, а умением кнопки нажимать в графе поиска.
    Да, в народе именно нимфоманию окрестили по бытовому — "Бешенство матки". И что? Это знает любой кто закончил хотя бы 8 классов в перестроечный периуд.
    А ты вот, гениальный представитель человечества. Сам догадался. Молодец!

Но, немного уточним этот термин, прилагательно к автору поста, дабы не обидеть его случайно тем, что не заметели его гениальность, знание латыни и умение ставить ударение на согласный звук.
    "Бешенство матки" — является причиной того, чего мы зовём "Кислый в0ждь". Да! Это не сформировавшееся, ни в психическом, ни созревшим сексуально индивиде, всеми так нами "любимый" — "Кислый в0ждь". Так поздравим его, великого гения, с тем что он наконец-таки добрался до истоков своей сущности.

11. Это латентная гомосексуалия у кислого с чем незнаком и невидел неразу перед первым разом хочеться услышать советы и мнения других людей))

12. А я не абаб :) Потому у меня нет :) или есть, да не на всех ;D

13. дайте две !

14. сусли что ты этим хотел сказать непонятно да я мудак да у меня 6 см ну и что ?

15. Ты мудак и у тебя 6 сантиметров... В диаметре? :eek:

16. остановите землю я уже мокрая

17. Вагинальный сок не передаётся по наследству.... :-*

18. met

met

Кислый в очередной раз потешил свое эго собраз сексуально озабоченную часть форума. 5+
    Все себя проявившие - ... ну сделайте выводы сами. Что-то писать сюда вас никто не заставлял. Зато теперь понятно с кем лучше даже не знакомится))))))))

19. для кавеса более актуально бешенство жопы ::)

Поделиться этой страницей