Бяки, 5-8 марта

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Белка, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Едем в Бяки на праздники, стоять планируем в районе штанов. Еще кто-нибудь будет там в это время?

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

3. Приколно! До Глюкалова доведу , дальше репы чесать будем. В бяках 12 лет не был, поеду... Котэ Василия наюзать бы, говорят, он семейный всё, не пускают...

Примерно так: Чайник - Жорнал - Глюкалово. Еще в Зайку доведу, но тут сложняк уж, ходить долго будем, ред догз в бяках - мое всё, но хто тудыть полезет? Стоять, да, в левой московской.... Тах-ист там исчо с пулеметом встречаецо.. Щаз говорят проще, а смг на патоке тот же...))

Зы. На 5-7 марта поехал бы, чес слово, в лс если что!

Последнее редактирование: 2 мар 2010
  4. мы собираемся 6-го вечером на машине (можем кого-нить подкинуть) :) пока собираемся вот с этой группой http://vkontakte.ru/event15141218 , но еще не определились. едем с маленьким ребенком (так, что если кто волоки собрался ставить - получит по шапке :Р).

5. А хде вы парковацо там будете?

Зы.ю Если этот вопрос будет решён, то тоже подкинуть могу... Раньше у котельной моно было под гарантии в Метрострое, как счаз?

6. без понятия, в Бяках не были ни разу))) придумаем, что-нибудь)))

7. У-ууу! Там же и по морде моно получить низачто, и убьют же, и водительского удостоверения не спросят.... Бяки они такие, со смыслом. Хотя, счас, говорят, просче, много просче... Кого посадили, а кто не вышел уж, а смг на патоке тот же.... Ну и тах*ст с пулеметом...)

Зы. Кузя, ты хде? Не видишь, мы в Бяки едем? Едем же?

Тут я запостил за Кузю ввиду его отсутствия: в Самару со мной не поехали, сц*ки? а вот хрен вам, хрен вам всем! Хрен! У меня свои дела!. Бяки? Чо там не видел? Чо? Ну лано, лано, ну как нить... С Вами чтоле?... Работаю я , не до вас... (прошло 14 часов) Ну..... ну.... поеду, поеду ж...

8. да? а на торчке пишут, что народ очень адекватный)))

9. Хде, в Бяках?

Это мы адекватный, или тульский, или венёвский... А я бы в систему с группой менее пяти крепких мужуков с огнестрелом вообще не лез бы...

10. Машину можно оставить и в самом Бяково там бабушка присматривает.
    Волоков ни разу там не видел. (эх Кузя...:-D)
    А насчёт остального Есаул полностью прав. Тока Таксист не с пулемётом, а со стволом. А ещё дядька Заидов с обрезом и ножами.

11. Всем привет.

Напомните, пожалуйста, время отбытия на электричках из Москвы и время обратных дизелей - сто лет не был...

12. tutu.ru поюзать не судьба?

13. Не вижу там дизелей...%-)

14. Ну да, со стволом, просто давно там не был... А с детьми коли туда ходить, без ствола и ничто не докажешь...

15. Мы хотим уехать вечером 6-ого (насколько я знаю, 19:10 собака).
    Вернуться 8-ого с первым дизелем. Подскажите точное время отправки указанных маршрутных ТС. Правильно, собака 19:10?

16. Платформа 168-й километр

в Узловую: в Ожерелье:
    10:23 раб. 06:42 еж.
    14:48 еж. 09:27 еж.
    18:51 еж. 15:51 еж.
    22:23 еж. 18:50 еж.

Маршрутки из Москвы ездют, зачем дизель тебе?

Зы. Раньше с Павелюги 18-часовой дизель ходил (чото в районе 18.10 - 18.40), но вроде как его отменили, и на 168-м остановку не имел, пешком там ходилось... Все равно от 168-го исчо топать по дороге и поле....

17. сейчас запугаете и у меня еще одна пещера сорвется... если мы 8-9-го по выброске не отпишемся, прошу от моего имени лично надавать по шапке Зомби и Есаулу :)

18. Таксиста там в эти выхи не будет, он будет 13-14, если кому-то надо =)
    Дизели есть на туту.ру

19. как не будет? он наш проводник вообще-то

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей