Бяки на каникулах

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Yarik, 26 дек 2012.

1. Никто не собирается случайно?

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

смотря когда
    дня на 2-3

3. Ну да. Когда - мне пока все равно, будет зависеть от компании и проводников (а то сам уже не помню нифига).

4. Возможно, вполне возможно, в районе 4-6...

5. со 2го или 3-го января уеду в бяки до 6 января.
    со мной еще человек 5 будет.
    почти 100% поеду на дизеле.

6. Виктор, сознайся, нож мой многострадальный у тебя в итоге остался?

7. с 8 по 15 января хотелось бы

8. Вобще собирался 7-8 в Старицу, но если тут будет компашка, то почему бы и нет =)

9. если ты имеешь в виду карабин с ножом - то да у меня )))
    мы мне его Танк отдал. А вот чей он мы вспомнить не смогли как не пытались в понедельник ...
    а это точно твой? ;)

10. Это мой, кст., Танка я видел в эти выхи, и Лелика. Лелик сказал что у тебя. И Маус тоже у меня про него спрашивал. А что, кто-то еще претендует на этот девайс?))

11. уже ты первый) мы вот так и не вспомнили кто его давал для открытия банок.
    если ты чаще видишь Танка - проще ему отдать а ты заберешь.
    или из Бяк! на НГ ))

12. Давай из бяк на НГ, Танка я не вижу, т.к. хожу с ним в разные дырки, это я случайно в сьяны завалился)

13. окей. ты НГ какого и на сколько приедешь?

14. ближе к делу видно будет)

15. Итак, господа Кузя и Академик! Как насчет числа 4-5 или 5-6? Предполагаю поехать с одной ночевкой, с утра до вечера. Есть машина; других желающих, кроме меня самого, пока нет (возможно, уговорю Долотова и Ори).
    Редо! Где тебя там искать?

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ну есть мнение что тоже примажусь в те же сроки, точно когда еще не решил

17. Да это круто!
    Неспроста я сегодня на детской площадке нашел рассыпанные корсары, взял домой и подсушил - примета однако ;)
    В общем, держи в курсе.

18. я буду на Эльдорадо. если ничего не произойдет)))

19. Ярик, я сам на машине, и, кроме того, с женщиной, от прихоти которой дата нашей поездки зависит в большей степени, чем от моих желаний. Так что на меня завязываться - дохлый номер... но если что - у меня в машине тоже место есть, правда я не с москвы еду, а с расторгуево...

20. Понял.

Поделиться этой страницей