Бычка и мордобой в Сьянах

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем helga, 1 фев 2008.

1. я достаточно давно в системе чтобы я и мои друзья избежали мордобоя и прочих посягятельств на нашу честь и достоинство.

2. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

вот если честно, то тебя НИКТО не просит водить нас по системе:)

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

а про ВАС никто и не говорит. Просто человек отписался о СВОЕЙ планируемой заброске в эту тему.

4. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

я тебе все сказал а насчет мордобоя...мне лично по фиг кого лупцевать былоб за что.....и это не наезд....да еще взьми документы с собой я люблю на севках их проверять....(мне не дает покоя моя служба)... а в целом удачно провести время....

5. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Если давно в системе, то зачем тогда проводник?
    Или вы в другую дыру ходите?

6. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

Странная тема, не имеющая начала. Она что - специально для бычек и угроз мордобоя создана? Тогда стоит переименовать в "Бычка и мордобой на caves.ru" - потому что обычно за пределами форума крутость кончается - ведь ответить могут.

7. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

да кстате, удивила фраза

что-то вы совсем уж от скуки офигеваете

8. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

да нет просто шутка...в целях профилактики...я просто так никому ничего не сделал)...хотя если что то и кому то не нравится я отвечу лично....

9. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

тема была создана для поиска проводника по съянам,т.к. сами уже несколько лет там не были и многое уже подзабыли. но сообщения некоторых товарищей просто поражают! если не собирались нам помогать то зачем вообще что-то писать??

10. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

Да уж, что-то позабыто старое правило, запрещающее мордобой в системе. И морду бить что-то обещают направо и налево, по поводу и без повода.

11. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

Муадемазель, смею вас расстроить: на этом форуме, наверное, 99% пользователей пишут не собираясь вам помогать. Вот, понимаете ли, имеем мы такую наглость...

12. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

Учитывая, что мое сообщение в теме одно из первых.

Поясняю.
    Правила раздела "Заброски" предполагают писать именно о планируемых забросках.
    Они не планируют обсуждение проводников и т.д.
    Они служат для констатации факта.

Поэтому увидев интересующие меня даты, я отписался именно в этой теме.
    Дабы мое сообщение не рассматривалось как предложение, я указал отдельно, что пишу именно с такой целью.

Такой реакции на свой пост я совершенно не предполагал.

Вопросы?

13. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Служба машиниста метрополитена?
    http://www.caves.ru/showthread.php?p=147101#post147101

14. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Да не, это же про метро-2 тема была. Это - не простой машинист, а машинист из метро-2. Может там машинисты у всех в вагон входящих проверяют документы. А если что не так - есть псы с двумя звездами (см. тему). Там и стреляют неплохо. Ну его, это Метро-2.
    Варнав, мой совет - лучше Ералаша не злить. Он - взрослый дядька (см. профиль и очень крутой (см. посты).

15. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Не обращайте внимания. На кавесе наступает весеннее обострение.

16. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Бу га га га, сейчас обостренее,НАРОД Я НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕГО НАМ ДЕЛИТЬ :))::):):):)
    ЕСЛИ КТО В ГОЛОВУ ХОЧЕТ,ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ
    или к Ералашу,кто меня знает тот поймет
    Хотя все это туфта и сама тема туфта

Последнее редактирование: 3 фев 2008
  17. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Женя прав. Тема - полное говно, всё можно было решить в личке.

18. Ответ: съяны с 1 по 3 февраля?

Ну вот и скажите спасибо Ералахсу, который зачем-то начал угрожать всем введением пропускного режима на ОПВ или мордобоем.

19. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

всем кто плохо себя ведет тряпку в руки и мыть централку

20. Ответ: Бычка и мордобой в Сьянах

И все таки также хотелось бы услышать о возможности сопровождения аналогичной группы из 3-10чел.(точно пока не могу сказать но мин. 3). С нас, разумеется поляна.
    И, вообще, хотелось бы услышать здравые рекомендации гуру - есть ли такая жесткая необходимость в сопровождении или же достаточно будет воспользоваться картой - возможно чего то проглядим, недоглядим?
    Спасибо

Поделиться этой страницей