Был бы рад стать участником вашей группы

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем samarka, 5 дек 2003.

1. samarka

samarka Guest

Если нужна будет помощь или линий человек в группе - возьмите меня, т.к. обладаю большим интересом к подземной Самаре.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А как говорил один полковник из ГРУ - вход рубль, выход два! Щутка! :p

3. Re:Блин, я тоже хочу

Блин, я тоже хочу....у меня есть два китайских фонаря (один, правда без лампочки)...противогаз(если чё) и сапоги - кирзовые....возьмете?(((( :p

4. Если нужна будет помощь или линий человек в группе - возьмите меня, т.к. обладаю большим интересом к подземной Самаре.

А Зачем??
    Что именно интересует???
    Вот ю вонт???

5. Tim

Tim

Вы господа сначала привнесите в познание подземной Самары что-то новое и думаю добро пожаловать к нам. Приветствуются сведения подтвержденные делами или документально. Рассказов про то что " Вот один молодец ходил от площади Куйбышева до Красной Глинки.... " нам и так хватает.

6. Timу и Bizzу

Да ладно Вам....я сказок не сочиняю..и вообще сольной карьерой занимаюсь...а вы сейчас похожи на стариков на заваленке...."ух, молодешь пошла.....)....релаксируйте, под землей места хватит для всех

7. samarka

samarka Guest

Просто интересно

Сапог кирзовых, фонариков, веревок, фляжек, плотов, спасжилетов, вертолетов и лебедок - не имею.
    Просто всегда было интересно чего у меня под ногами.
    Не нужна помощь - я не настаиваю. Кому нужны будут лишние руки с ногами и умная голова - обращайтесь :)

8. 2 Samarca
    Для начала, ознакомся с сайтом analyser.narod.ru.
    Или стукнись 177738570

2 N@FF
    Зря ты так... про старичков-то...
    Это по твоему надо всех желающих тащить без разбора или давать привязки точные? А эти желающие даже не соизволят соблюсти элэментарные правила! Хотя бы не мусорить на объектах!
    Кто, к примеру, бухал в Берии и разбросал кучу пустых бутылок, стаканов и прочего хлама? Тяжело чтоль вынести было? :mad:Пришлось часть мусора выносить самому, а мне разве хочеться за кем то убирать? Из-за уважения к объекту исключительно.

9. Базару нет, да и вообще бухать на объектах не фиг...пусть те уроды, что хотят пробухаться спустяться в подвал своего дома, какая им разница....и тащить никого никуда не надо, народ с головой, тем более тот, что общаеться на этом форуме.....мы сами куда хошь залезем....

10. Можно пивка попить ;D
    А бухать не надо, по крайней мере в Подземле...

11. А грруппы то и нет собственно, сплошное разброд-шатание и все ввиду того, что собственно в Самаре ничего и нет, сплошные слухи и сплетни журналистов.

12. Tim

Tim

Ну ты эта, Гамлет, того .... насчет группы то погорячился. Уже хорошо что мы общаемся, все приличные люди, можем поддержать друг-друга. Думаю это тоже имеет ценность. Мне вот например с Bagsy очень даже приятно побеседовать. Ну и на счет нет ничего это тоже не совсем так, если нет тоннеля, то не значит, что вообще ничего нет. Много обьектов просто " недобито ", как например дом Шихобалова. Извини время нет, но когда нибудь.... думаю не так долго. Медведь вот с интересным мужичком познакомился, только теребить его не стал, а жаль.

13. Кстати да.
    Обмен информацией какой никакой но происходит. Слухи собираются/анализируются/проверяются. Результаты выкладываются (пусть не так часто, но всё же не редко). Конечно, команды, как таковой нет, но сплочённость некоторых действий всё таки просматривается.
    Недостаток свободного времени у всех и у каждого в частности, один из самых главных барьеров на пути к колективным вылазкам :-\

Одно можно сказать точно - командная деятельность присутствует, пускай немного не в той форме, в которой её привыкли видеть, но она есть и это радует :)

Поделиться этой страницей