Быль иль неБыль..

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vigidabas, 29 дек 2011.

1. caves.jpg

Говорят, что поломали.. и пропиарили чего то.. Паша даёт невнятные ответы..

2. PAD

PAD

убейте его

3. фотошоп!

4. это же наша илита

5. {:\\\\||||||////:]

6. Ну не пали ты...

7. и летела пыль из мехов [:l\/\/\/\/\/l:] на котором ктото опять наяривал старинную мелодию

8. Вам надо поменять провайдера, у вас очень медленный интернет видимо...

9. Ну да, бывает и притормаживает, по чуть) а другого просто нет.. Из трех провайдеров - этот - самый быстрый..

10. Убей себя, спаси енота. Иначе брат может от этой хуине, того...

пущ пущ пущ

11. Зачем идти на крайнеие меры, пусть будут - как будет.. Репличка уже заезжена до крайностей.. Блесните чем нибудь ещё..)

12. У мя во дворе поцан живет. Он,когда его обзываешь или что-нибудь еще,тебя обнимать начинает и говорит,типо,это удушающий прием. Так когда мы его засняли и говорили,что выложим в инет,он сказал,что у него брат хацкер и он Ютюб и ВК сломает.
    Вот кто это а не кавес понятно.

13. Точно.. Инет залип.. ) А что, меня за это накажут, да?

14. я. твой. мама. сунул-вынул.

15. вряд ли, лучше смотри за собой... думаю время покажет..

16. в запасниках потом прочту ..))

17. у тебя Мама жива и есть?

18. unreal

Я бы лишь за это в драке у тебя сначала глаза выдавил, потом по очереди поломал бы пальцы, потом может быть руку одну.. Потом бы тебя спросил.... а потом - не знаю.. Скорее всего ты бы уже не смог разговаривать на Человеческом языке.. Хотя ты и так, у тебя и не было таких возможностей.... Ну это лишь в драке - один - на один... Ты очень далеко, сидишь там, а своим окошком.. Следи впредь за словами, пёс....

19. Пытался меня зацепить? Ну, получи сдачи.
    Заметь, у меня намного лучше получается.

А про дать мне пизды? Да думаю отхватил бы ты секунд за 10-15. Вас таких мудил из интернета десятки были. Не одна скотина мне пизды не дала. НЕ ОДНА.
    И это не потому, что я такой ахуенный, а потому что вы сука уроды криворукие и жопашники.

Все, надоело.

Последнее редактирование: 4 янв 2012

Поделиться этой страницей