Было ли у вас желание спалиться?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 16 мар 2010.

1. Было ли у вас желание спалиться? Такое непреодолимое, на интересном объекте, где в случае запала будут долгие посиделки и покатушки, зная, что можете оставаться незамеченными. Возникало ли желание не тихо подождать, а намеренно спалиться? Или я один такой извращенец?

2. конечно хочется иногда%-)

3. Да, я тоже, бывает, тоскую по ласковым монтерским рукам, мужественым торсам в красивой форме, брутальным жестам и резким взглядам, по их трепетным вопросам и опрометчивым обещаниям...

4. ага.
    динки диггер рулит

5. Не было.Что то не очень понравилось%-)

6. Было ли у вас желание спариться? Такое непреодолимое, на интересном объекте, где в случае запала будут долгие посиделки и покатушки, зная, что можете оставаться незамеченными. Возникало ли желание не тихо подождать, а намеренно спариться? Или я один такой извращенец?

7. Было когда битый час сидел замёрзший в копре на выброске, а по территории шарился сторож, но подождав немного ретировался.

8. футакойбыть

9. Впоминается история про грустного, пердящего монтера:-D

10. Не малейшего желания. Как то не хочется сапожком по лицу получать.

11. расскажите олдчайнику, про "грустно пердящего монтёра"

12. Кто то висел над руддвором очень долго, пока грустый и пьяный монтер ходил кругами и громко пердел и так пол ночи.:-X

13. Было неслабое однажды желание. А вот спалиться - нет!:)

14. Нет, никогда не возникало. Не люблю запалы, вемени слишком много теряется.

15. Я нонеш извращенец, но не датакой же степени)))

16. А плащ у тебя есть?

17. :-Xразве что трахаться с кем-нибудь,а в этот момент,чтоб жена пришла)вот запал бы был%-)было б смешно

18. Я обычно свои желания и фантазии стараюсь воплотить в жизнь!

19. а мои желания грязны и порочны настолько, что воплотив их в жизнь земля умоется кровью и спермой ]:->%-)

20. О да!! Было, есть и будет!! Палюсь постоянно.... Каждый день почти..... Доставляет...

Поделиться этой страницей