[Строго по теме] Бывшей московской руферше нужна помощь...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 11 сен 2010.

1. Жила-была в Москве девочка. Увлекалась "руферством", по крышам лазила. Любила фотографию, несмотря на то, что получила образование архитектора, стала неплохим фотографом и работала в этом бизнесе весьма успешно. Но случилась беда - у неё нашли рассеянный склероз. Это страшное заболевание, особенно в молодом возрасте. Тело постепенно парализовывало - сначала руки, потом ноги. (практически как у Островского, он же "Павка Корчагин") Сейчас она полностью парализована, практически не может самостоятельно двигаться. Пенсии по инвалидности не хватает даже на жизнь, а не то что на лечение (болезнь эту невозможно вылечить, но можно замедлить, приостановить). Она обращается ко всем, кто может, за материальной помощью. Яндекс.Деньги 41001210177141
    Это она, ещё до болезни:

Полная история: http://gua-nyin.livejournal.com/492768.html

P.S. Просьба к модераторам защитить эту тему от возможных хамских и идиотских комментариев.

2. Перевел с кошелька что было, рублей 10. Смешная сумма конечно.

3. Перевел 100руб, на яндексе сейчас больше нет.

4. Там, если по ссылке пройти, есть другие варианты перевода... Добавить хотел - хоть девчонка и к постели прикована, но она со своего домашнего компа координировала действия добровольцев на летних пожарах 2010, сбор и высылку гуманитарки, выезд групп на тушение и т.д. Ей бы о себе подумать, а она о людях думает...

5. куйнёй занимется

6. ну не скажи.

7. ну не скажи, все-таки нечасто человек, у которого своих проблем до фига, еще и другим как-то пытается помогать и быть полезным.

8. А это она для виду, мол я комунибудь помогу, мне ктонибудь поможет.))))))

9. злые вы, лучше бы человеку помогли, чем языком чесать

10. помоги

11. отправил 300р

вот такой вот я молодец

зы. ЧСВ поднялся и ударил по лбу

Поделиться этой страницей