Бывалые, подскажите по С-25, пожалуйста.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Димко, 19 авг 2008.

1. Здравствуйте все!
    Заинтересовался объектами "Беркута" по Малому Кольцу. Есть несколько вопросов, т.к. я в этом чайник, но форум почитал, и погуглил на славу (все 22 объекта нашёл). Надеюсь на вашу помощь.
    1) Если ехать на машине, подъезжать ли к объекту или оставлять её поодаль и идти пешком?
    2) Что делать, если объект окажется действующим? Если такие есть, конечно. Как уйти без потерь? Огонь на поражение возможен?
    3) Буду оооочень благодарен, если подскажете куда именно стоит съездить, чтобы не нарваться на дачи или свалку.

Спасибо зарание!
    С уважением к участником форума.

2. 1. если проехать ничего не мешает то почему бы не подъехать?
    2. в большинстве случаев (при условии вашего адекватного поведения) вас скорее всего просто попросят уйти.
    3. ну если вы все позиции нашли на гугле.. МБК оно по большому счету в хайрезе, неужели дачи определить несможете?

Всегда пожалуйста!
    С уважением к вновь прибывшим участником форума.

3. Привет вновь прибывшему.
    Если на выгоне с-25 размещена с-300, то она занимает маленький кусочек - одну десятую позиции. Остальная территория, как правило, свободно посещаема. Но на КПП может висеть замок. Не пугайтесь, обойдите стороной и идите себе по грибы.
    На многих РТЦ до сих пор действует связь и есть люди - где-то военные, где-то гражданские. Внутрь не пустят, но снаружи погулять, при адекватности и доброжелательности с вашей стороны, разрешат.
    Смотрите викимапию;-)

4. Съездить имеет смысл на точки по Большому бетонному кольцу.
    По малому кольцу уж совсем всё "вытоптано".......

С наилучшими пожеланиями,

5. Ая Скавесова, благодарю за столь оперативный отклик.
    1) Ну мало ли нельзя, да и шанс запалиться больше.
    2) Понял. Стрелять стало быть просто так не станут.
    3) Дачи определил, но насколько актуальна инфа Гугла - не бог весть.
    von_Pfurz, понял.
    Викимапию тоже штудирую, но там кто-что пишет. ))) Кто-то говорит "не лезь-убьёт", а кто-то опровергает, мол "доступ свободный, вчера там были".

Как бы вопрос в том, на какую ель лучше сходить.

6. Taran, большое тоже рассматривается. Благодарен за инфу!

7. На ближнем есть полки, откуда буквально недавно ушла 300-ка. Там что-то можно найти.
    Подробнее в личке напишу

8. 1) Ехать до тех пор пока можно проехать.
    2) Иметь достойную легенду если спросят что делаешь. Три примера легенд испробованных мной на практике:

- О ну наконец то живой человек! А как проехать в деревню "xxxxxx"? А что тут такое? .... Гммм жаль напрямик никак значит... а на шоссе такие пробки... Почему фотографирую? Ну как же жжж не каждый раз такое увидишь , а воабще то мне в деревню на шашлыки...

- Чего тут делаю и почему полчаса в округе кручусь? А мне сосед по гаражу сказал, что тут часть выводят и территорию на дачи распродают... Вот и хочу посмотреть вдруг прикупить удастся...

-Нуу мужики знаем что закрытая зона, ну а что делать на ХХХХ шоссе такая пробень , а нам вот в YYYY надо , ну пропустите же через КПП, что не люди что ли? А сигареты... сигареты есть конечно... Да нее... оставь всю пачку.. Спасибо. А дальше то пропустят?

9. Gleb, спасибо большое!
    von_Pfurz, благодарствую за инфу!

10. Какая знакомая ситуация! :-D Главное еще при этом картой (атласом дорог) размахивать для пущей убедительности.

Кажись, все пятнистые человечки по своей натуре одинаковы :-D

Кстати говоря: идеальный вариант, ИМХО - это смесь 1го и 3го. Ну у нас как минимум :)

11. З.Ы. Третий вариант заточен не под С25 а под полигоны , очень жаль что в Красноармейске не прокатывает из за географии полигона.

12. Набрался список из 11 точек, кому можно в личку озвучить, чтобы понять стОит или нет? ))

13. Не стОит в Клин по первому разу ехать, да и по второму и третьему...
    Черевато беседами при запале.
    Кстати, сейчас август.... грибы... Это в дополнение к легендам от Gleb

14.  
  15. Есть и на первом кольце интересные места.

16. Уважаемые, а вот по южному направлению вдоль первой и второй бетонок есть интересныые елочки или там уже все так раздестроили что и смотреть нечего, стоит ли туда сьездить? Ответ можно в ЛС.

Поделиться этой страницей