Бывало?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Android, 4 янв 2009.

1. Блин, а я обедаю сижу... Предупреждать надо, что десерт готов. )

2. СМИ ЖГУТ! Калоритных актёров набрали однако. О_о
    Впрочем, если от этих роликов хоть один ребёнок задумается, прежде чем попробовать "красную пилюлю" - то им +1.

3. жесть
    собственно как это относиться к этому сайту?
    давайте мы сюда будем еще камасутру заливать...

4. к сожалению этот наркотик правда... кент в госнаркоконтроле работает, наши цыгане уже варят, сами не употребляють, но нам "русишам" продают... :-( несколько раз клиентов видел, просто ходящие трупы... :_( тблетки ширпотребовские за рублей 30 на 10-20 доз...

5. клева. слабые умрут.

по теме сабжевого поста: кг\ам

6. бля а у чувака е*альник расхYярило однако.
    на призидента украины чем то стал смахивать

7. че за фигня?
    из чего вариццо то?

8. Бензин и ещё чтото.Колят в ноги.:-(

9. ну они прям весь рецепт в прям оэфире рассказали, "шикарно" просто...

"наркотики - как игра в крестики-нолики: сначала ты становишься ноликом, потом на тебе ставят крестик" (с)

10. Это отстойник (общение на свободные темы) так что не надо гнать - не нравиться не читай. а камасутру обсудить идея впринципе неплохая, особенно если рассматривать практику поз камасутры в условиях УГешного дестроя%-)

А по сабжу согласен с этим высказыванием:
    . Рассуждая рационально только прикиньте героиньщики живут не один год, к тому же героин стоит денег отсюда мы имеем мнжество случаев нападений и грабежей с участием наркоманов. А теперь представим что все героинщики пересели на дезоморфин: денег им уже не надо в таком количестве, тело слишком убито чтобы идти на разбой - они просто торчат по своим норам и медленно подыхают, а на улилицах тихо и спокойно... лепота]:->

ПС уж лучше водку пить, чем на чёрном сидеть. А лучше ничего не делать, просто плясать и петь. (с) группа Кирпичи

11. Один может и задумается, а вот сколько человек это попробует ? ))))) Они вот как сказали про то что не нужно химиком быть чтобы наркотик делать - я сразу поняла что щас рецепт скажут. СМИ жгут. Все продумано. Беспалева вывели наркотик в массы )))

12. Я, возможно, не в курсе каких-то новых веяний. но мне всегда коза лось, что это таки учебка. Или таки произошло давно предсказываемое взрывное расширение отстойника на весь Кавис?
    В передаче сказано, что в состав реакционной смеси входят таблетки. Пробовал и с аскорбинкой, и с тареном - не штырит. Значит, либо врут, либо чего-то недоговаривают.

13. Мда, чёт я затупил... извините пожалуйста, особенно дёма... реально я на пустом месте стал гнать..

14. о_О
    Вот и я о чем говорю собсна....

15. В общем то всё довольно верно, за исключением одного: злоупотреблять этим наркотиком нужно долгие годы, и весьма адово, чтобы так распёрло, как товарищей в сюжете.

16. смахивает на пропаганду...

17. Это она и есть. Ужель Вы думаете, что кто-либо в современных массовых СМИ станет делать сюжет, хотя бы в первом приближении адекватно освещающий вопрос?

18. какую нафиг водку? какой нафиг лучше? вы о чем? все необходимые наркотики сам организм вырабатывает, и нечего в себя пихать всякую дрянь (последнюю фразу в назревающей теме про камасутру повторю :-D)! Я сам от дудки больше 2 лет не отходил, скуривал в день по 2-3 гр. отличных сортовых бошек (среднему, мало потребляющему 1.5 г - на неделю хватит), пока девушка не сказала "не, иди ты нафиг" - так и не остановился-бы, и потерял много чего, а ведь это всего-лишь "безобидный" ганжубас!
    Насчет "кто-то задумается"... Я-бы фильм "Реквием по мечте" в обязательную школьную программу ввел %-)

19. Сдуру, знаете ли, можно и куй сломать.

Поделиться этой страницей