Бывает ли такое )

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Acros, 18 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Забрасывались в одну интирестную бомбягу в подмосковье , бывашая радиорелейная станция телефонной связи насколько я могу судить по оборудованию там найдкнному . Место интирестно во первых тем что бомбяга , брошенная 10 лет назад практически не разграблена , только вывезены вещи , и склады , и во вторых!!! там есть питание , которое нам чудом удалось включить , причем освещение заработало сразу после наше1 возни с электрощитом , каком -то чудом оно до сих пор снабжаеться электороэнергией ))) , в принципе возможно после некоторой проверки цепей и просущки огромных автоматов включить вентиляцию и пр , поскольку все явно или почти явно в рабочем состоянии . Насколько нам повезло , раз мы наткнулись на такой объект , причем главное!! палевность объекта 0!!!!!! , кому интирестно , можете посмотреть наш отчет на http://krukov-max.narod.ru/ (смотреть объект СВЯЗЬ ) если какие-то возникли вопросы то мне на мыло(neiron@inbox.ru) или в асю(295865086) , там же остальные наши похождения

2. The following error was encountered:

Connection Failed

3. Я Тока что с этой страницы! ВСЁ ПАШЕТ!!!

4. Да мало-ли бомбкиков, в которых свет есть? Я таких у нас в Борисове несчётное количество видел. Нашли тоже чудо.

5. Вандалы и хабаршики - вот вам имя!!!
    Уроды! Я и не думал, что об такой херне можно говорить в слух!
    Звездец! Ахтунг! Душить таких надо!
    Собрались блин "сталкеры"!!!

6. БЛЯ ЕСЛИ объект запалят то плакало там не тока электричество :'(

7. а зачем вы снимаете изоляторы и трансформаторы со столбоф че охотники за цвет метом что ли ?

[Posted by 212.1.250.6 via http://webwarper.net service.
    WebWarper means saving & safety: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

8. похоже на один известный Пионер лагерь в известном месте недалеко от И...ы но вот бомбера я там не видел могу ошибаться. а там осталось из чего запустить дизель генератор если есть то это действительно интересно. (вобщем если нужен инженер элекронщик пишите мне в личку с удовольствием поучавствую)

9. я тоже в электричестве разбираюсь неплохо
    так что если что ;)

10. Там чтоб дизели пустить надо очень постараться: они порядком рас3.14зжены... Но в целом, там всё не плохо. Единственное, что смущает, так это то, что рядом (очень рядом) обитает развлекательая фЫрма, которая, возможно, потихоньку этот бомбарик и ремонтит...

11. Тогда фиг запустишь 8)

12. Ну почему, разобрать пару тракторов... ;)

13. разобрать, достать дизеля и спустить их вниз на обвязке с восьмеркой ;D

З.Ы. Плачу... :cry:

14. Ну бомбари в которых электричество есть это не такая уж и редкость, у нас в городе из 10 бомбарей, 4 то точно с электричеством будут. При свете фотки хорошие получаются.... ;)

15. Во многих бомбарях есть электричество - это верно !!! В некоторых можно пустить дизель !!!! - но вот чтод пустить дизель и переключиться на питание от него и причем просто "пообезьяни щелкая пакетниками и рубильниками" - это вам ребята очень повезло !!! и при том еще не спалить дизель и генер - тоже искуство =))) а вообще - харе рекламировать дестрой и всякое там хабарение и замажте уж лучше рожицы свои во всем альбоме - а то где замазаны ,а где открыты.

16. 1 Бомбари , которые брошены , да еще и не разграблены , притом с сохранившимися комуникациями и подводимым питанием ... наверное это таки редкость, оп крайне мере мне на своем веку такое встретилось впервые ..
    2 Бомбарик мало того что никто не ремонтит , да еще судя по заросшести туда дороги , о нем просто не знают ))) и следов прибывания там вообщем то нету ))) место мало , или оч мало известное ....
    3 Это не изолятор , а разрядник , и охотились мы за ним для того что бы обогатить оборудованием нашу лабораторию ))) надо же нам откудато оборудование брять то , )))
    4 если объект запалято ...то грустно будет очень грустно ......

17. Ха, да я таких бомбиков нечётное количество видел - есть свет, телефон (отключенный правда), вода, туалет, только ванны не хватает :)))

18. А моей рожи на этих фотках и нету ))) а по поводу замазывания рож , то это уже у нас обсуждалось ..только все это оч потихоньку де6лаеться ....
    А насчет других подобных бомбарей не знаю , просто это такой первый был , может комуто везет больше чем нам , спорить не буду )
    А пакетниками мы ведь не просто так счелкали , спалить там конечно можно многое , но наверное только при полной неграмотности и безалаберносати , вообщем чем мы не отличаемся ))) иниче не бывать нашму КВ )))

19. да это не так и часто встречается. вот и береги его и не пали и не разбирай. будет твой личный бомбарь.))

20. Воистину согласен с этим утверждением ) а ломать таоке ...да и воообще ломать ...ну грустно что ли ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей