Бункер под Хлебной пл.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем 7th Guest, 18 сен 2008.

1. Расскажите, плз, что знаете о бункере под хлебной площадью...

2. Для начала, скажите где вход, хотя бы...

3. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

4. Мдааааа уж....

5. Берия который????

6. сам вовсе не месный и не особо в теме про бункер но вообще имхо с таким подходом("для начало скажите где вход") у тебя врятле что то получиться.... советую не просить а попробовать поискать самому...

7. Читай классиков. (Ссылка) - 7 летняя давность

8. Тебя ввели в заблуждение. Никакого бункера под Хлебной площадью нет.

9. Его ввели, вывели, опять ввели.. и так моного-много раз...

10. пару дней назад пробежался по объектам....
    могу расстроить дружище - вход в этот бункер заворили на мертво (юолгаркой не разрежешь), а два другие завалены мусором так, что проникнуть невозможно! так что как говориться кто успел попасть - тот посмотрел........

11. Ладно, хоть за ссылку спасибо...

12. А всё-таки он существует!

13. существует всё,если не доказано обратное

14. Мда... "И всё-таки она вертится..." Не твой-ли предок говорил?

15. Хочу выслушать мнения форумчан по поводу такого предложения:
    - удалять сразу и без объяснений подобные темы с подобными вопросами.
    Думаю, оснований предостаточно. Во-первых, нарушение основных правил общения, ну а во-вторых, не хочешь получить идиотский ответ - не задавай идиотских вопросов.
    Как кто думает?

16. Не вели казнить, товарищ модератор... Это первая тема, которую я открыл вообще на форумах, не только здесь. Раньше в форумах никакого кайфа не видел, вообще не заглядывал. Как выяснилось, просто на интересные не попадал. Больше не буду.

17. Да вот, в прошлой теме как рас отписался. К новичкам бы лояльнее нужно относиться, всё-таки у нас общие интересы, хоть и разница в опыте... но опыт, повторюсь, дело наживное.

18. Предлагаю сваливать все такие тему в одну общую, и при повторении вопроса просто указывать людям на нее ;-)

В диггразделе нечто подобное для новичков сделано... известная тема когда новички ищут напарника, но находят стаю голодных до стеба виртуалов :)

19. Мрачное это место ББ.Был там в 80-х годах,воспоминания не из приятных.

20. а что за воспомниания если не секрет? думаю пара фактов будет неплохим дополнением к данной теме

Поделиться этой страницей