Бункер около Царицыно (Д6?)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Antisux, 11 ноя 2010.

1. Если пройти по 1-ой Радиальной до стадиона, то можно увидеть, что вокруг него расположено 6 однотипных красных зданий. В восточной части можно увидеть какие-то странные сооружения, по виду напоминающие вентиляцию.

Шахта напротив стадиона

На углу 8-ой Радиальной

На территории кирпичного учреждения (на самом деле там еще одно есть, с другой стороны)

И еще два по сторонам улицы

Внутрь смотрел, вроде бы глубоко.
    Тут у меня возникла мысль, что в принципе воякам ничего не мешает создать некий бункер для себя и находящейся неподалеку военной части 61608. Тем более что часть раньше (а может и сейчас?) занималась довольно важным делом: радиоперехватом чуть ли не всей Европы, т.е. по любому что-то секретное и важное у них там должно храниться и это что-то в случае опасности нужно поглубже спрятать. Ниже я набросал схемку:

Красным цветом мое больное воображение выделило строительную площадку подземных сооружений. Сейчас там типа склад техники Царицынского парка.
    Я конечно не хочу сказать, что этот "бункер" соединяется с линией так называемого Метро-2. Скорее всего там простой пешеходный или автомобильный тоннель, соединяющий бункер и радистов. Хотя не могу не вспомнить, как однажды возвращался поздно домой, и на Орехово поезд встал, и всех попросили покинуть вагоны. На моей памяти такого еще никогда не было, и насколько я знаю в Орехово нет депо. Но это опять мои домыслы.

Хотелось бы узнать ваше мнение, что же все-таки это такое.

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
  2. Ах ты хитрый провакатор ФСб, или ты шпиён из за океана?

3. Полюбэ. Провокация на расстрел тенет.]:->]:->]:->

4. уже полез.....

5. там майорчеги водку пьють во время рабочего дня

6. это туалет в бутово11

7. Может быть, не воображение выделило, а ты выделил?

8. Вот именно домыслы. На Орехово оборотные тупики находятся.
    Бункер в Царицыно есть, но совсем в другом месте. А то, что на фотках - это хоспис, стадион завода "Огонёк" и отдел ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан.

9. Я не шпион, я нуб =)
    Насчет хосписа, стадиона и отдела и ГИБДД понятно, но они стоят на востоке, а на западе какая-то непонятная ведомственная хрень.
    А где бункер, если не секрет?

10. Да, там есть некоторое количество признаков подземелий. Возможно тупо парковка.
    А ещё не совсем понятно кому принадлежит часть зданий в тех местах.

11. Посмотрел в инете, такие штуки обычно вентилируют подвалы. Ничего интересного вообщем.

12. А вам зачем ?

13. Возле царицино, где же еще... Мск. [​IMG]

14. фанатично однако...

15. О Боги!!! Теперь понятно почему в Бирюлево нет метро!!!

16. Ну что, нашли метро 2?

17. Ну может чота формата Д6 и нашли, нам то какое до этого дело...

18. С момента публикации прошло 5 лет, а никто так и не слазил? Не верю! Народ требует отчетов, фоточек и шуток про вазелин! А то как-то совсем скучно

19. И пусть тему сисек раскроютъ уже

20. Наверняка всех постиг жёсткий зопал с вазелином и приёмом на работу убирать снег в Сибири. Весь!!!

Поделиться этой страницей