Москва Бункер на Текстильщиках

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем EgBuk, 29 мар 2012.

1. Не секрет что в этом районе есть изумительный многоуровневый бункер. На территории машиностроительного завода нами была обнаружена вентиляционная труба кажется связанная с комплексом бункера ибо другое происхождение не приходило в голову. Остальные трубы забронированы, а в этой двери или другой какой связи с бункером не нашли. Других идей нет. Может кто нибудь тут имеет решение данной проблемы?

2. Всегда обожал подобную аргументацию

внезапно!

Пиши в личку, расскажу)

3. О, бомбарь АЗЛК нашли:-D

4. Нашли, ура! В 1378 раз нашли, ура товарищи!!!

5. чо нашли?
    их больше нет. вше бетоном забронировали-залили.

6. Зато будет кому его ковырять ;-)

7. Таки залили? Эх, не дурственно там было, пока оленей не набежало.

8. оленей туда простите уже лет 5 назад как набежало

9. Посоны, а ЖЖ Артемия Лебедева не видели здесь?

10. До слёз.

11. не придумывай. которые дебилы его сожгли, совсем не олени. и 5 лет назад их там не было.

12. а при чем тут пожар? какая взаимосвязь между упоминаемыми мной оленями и пожаром?

13. Шел олень по Текстильщикам, увидел незабронированную трубу, ведущую в изумительный многоуровневый бункер, залез в неё и сгорел.

14. пожар тут при том, что его убежище забронировали. своих оленей оставь в прошлом веке. они никому уже давно не нужны. взаимосвязи нет никакой.:)

они там жили в убежище. а одинокие олени по Текстильщикам только и ходют.:)

15. Валерий, а кто забронировал бункер, и по какой цене?
    Я бы снял в мае на несколько дней, где искать? На букинге нема.

16. не сегодня- завтра утрёперцы сожгут другой мсковский заводской бункер "М****я". пока он ещё не совсем засран и расхабарен, но уже давно всё наполу. сними его. пока ещё есть и химза, и шлемы, и противогазы, можт и ДП-64 остались.:)

17. Коллеги, психиатры в треде есть? Я не могу долго общаться с людьми, находящимися в пограничных состояниях.

18. это в медицину, а не диггерство. тут у тебя не получится общения.:)

19. ну вши то забронированы, а вход на территории остался, тем более там куча чопов и никто не хочет ни за что отвечать, ходил около вшей у проходной, ко мне подошел чоп, сказал что я получу палицей в лоб если не уйду отсюда, на вопрос куда отсюда можно уйти был получен ответ что вход за забором, но это уже не его территория и ему пох, собсно чем я и воспользовался.

20. вход на территории есть, только бункеры все вычистили и запилили. толпой жить там уже совсем не получится.

Поделиться этой страницей