Москва Бункер в подмосковье

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем komred, 25 май 2009.

Метки:
  1. Есть один недостроенный бункер на западе Подмосковья. Вот его фотки. Бункер похож на тот что под вороново, но без шахт. Может кто знает историю этого объекта? его назначение?

Последнее редактирование: 25 май 2009
  2. Скажите, юзернейм, как так вышло, что буудчи зарегистрированным в 2007 году, выложить свой первый боян отчот вы решились только спустя два года?

3. Руки не доходили, хе-хе.

4. Вот кстати характерный пример - как найти этот боян в архивах кавесру? Поиск по слову "бункер" (отображать только темы) даёт 500 страниц. А больше никаких идентифицирующих признаков нет, разве что "боян". Но это еще хуже (это практически весь кавес:)).

5. ВОт, человек правильно меня понял

6. неищите объекты по кавесу ;-)

7. Спасибо, было интересно почитать.

8. Вчерась были в Вороново

Интересно, а на востоке есть четвёртый такой?
    Я так понимаю это всё же к СПРН больше имеет отношение, т.к. ШПУ, или укрытий для пусковых установок ни на одном объекте нет, да и не предполагалось судя по огороженной территории, только по 4 шахты под антеннки.

9. железных гробов - 4( по БолшБетКольцу). на вудстоке должен быть 5й.. но чето не нашли . я уже упарился круги нарезать по ББК :)

треки с февраля

10. Бгг =) Смотрю даже до нашего мухосранска доехал.

11. до которого из ?:)

12. Воскресенск =)

13. а... дада вчера проезжал - на кучку белую романтично посмотрел и поехал восток искать :) в прошлом году катался на карьер - икскаваторы фотать. хорошие там у вас места :)

14. ;-)
    Два года.
    (Кавес отстает на два года, не меньше.)
    Через два года будет вам счастье.

15. уже ктото нашел ?:)

16. Работа проделана большая. Огромный респект.

Поделиться этой страницей