Бункерок связи 5.5км

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем snoop, 10 июн 2008.

1. Пара фотак из небольшого бункера связи с кодовым именнем "5.5км",прибывает в отличьном состоянии,что за металлической дверью загадка,слышен звук жужания приборов,в бункере все работает от света до туалета! http://photofile.ru/users/snoop_digg/3573493/ P.S (Все насегодня отчетов хватит...Ну и ленивый же я....)

2. Ответ: Бункерок связи 5.5км

А что ето за ящичек серенький, рассматривал?

3. Ответ: Бункерок связи 5.5км

ну что отдохнул? :) давай еще отчётов :)

4. Ответ: Бункерок связи 5.5км

Тема связи не раскрыта. Вентиляция хиловата для +/- серьёзного объекта. Большинство аппаратуры связи, устанавливаемой в подземных неотапливаемых помещениях такого объёма не имеет вентиляторов и почти не издаёт звуков.

5. Ответ: Бункерок связи 5.5км

простите, но это не бункер связи, это самый что ни наесть обычный бомбарь.
    Банальный бомбарь ГО для гражданского населения. это уж поверьте 100%

Связной бункерочек я встречал однажды. там вся аппаратура закрывалась в герметичную цилиндрическую стальную комнату а-ля труба, диаметром метра в три и длиной метров в шесть, в стену была вделана колодка с клемами, куда уже подключалась вся периферия, идущая в "жилые" помещения. Забавное строение. В случае ЯУ эта стальная бочка с аппаратурой на демпфирующих подставках должна была остаться невредимой -)

6. Ответ: Бункерок связи 5.5км

Бочка только для НУПов и междугородних распредщитков. Не разу не видел бочку на демпфирующих подставках. Просто "бочка" - исполнена в виде термоса - два стальных листа, пространство между которыми прорезинено. И то это сделано скорее не для защиты от ядерного удара, а для термо- и гидроизоляции. Вертикальные бочки более высокого качества, чем горизонтальные.

7. Ответ: Бункерок связи 5.5км

не. не нупы. на военке одной бункерочек есть, там кроме нормальных бетонных комнат имеется такая здоровая горизонтальная бочка, хорошо усиленая арматурой толстеннойи распорками, на полу настил, на нем остатки амортизаторов для крепления площадок. сооружение находится на территории в\ч и на нуп своими размерами и количеством комнат никак не тянет.

8. Ответ: Бункерок связи 5.5км

А какой размер комнатки? Может там стояло что-то типа компьютера - чувствительное к ударам.

9. Ответ: Бункерок связи 5.5км

я писал

не. не комп. связь практически стопроцентно

10. Ответ: Бункерок связи 5.5км

внутри скорее всего лампово-тразисторная схемы, чувствительные к сотрясениям.
    бочка выполняет роль экрана при ЭМИ
    и то и другое весьма часто встречается при ядерном конфликте

11. Ответ: Бункерок связи 5.5км

Мне тоже кажется что ето просто Го Но по Документам это 5.5км (связисткий)! Отчётов набралось опять,правда с нетом проблемы так что в конце недели ждите отчеты :)

12. Ответ: Бункерок связи 5.5км

ну доки..... в самых прозаичных местах могут валятся такие доки что мама не горюй. хотябы отчетик "geheim" вспомнить

Поделиться этой страницей