Будь проклят этот день-8 марта!!!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем [g15]FoX, 8 мар 2007.

1. Не успели мы с Джокером выброситься из теплухи,стоим у метро курим, неожиданно к нам подходит работница метрополитена, (мы еще не успели отряхнуться,стоим немого потрепанные) и задает вопрос: " Ребят это не вы сегодня бегали по тунелю,а то вы подходите под описание" время 6 утра,чуть не забрали. Поехали к другому объекту к залазу,подходим а там стоят менты и все оцеплено,вот не везет! Нет такого дня 8 марта,есть 23 февраля,7 и 9 марта!

2. Везёт же людям!(=

3. alex_avr

alex_avr Guest

какой второй объект(тип)?

4. стою я вечером 7 марта, поздним вечером, на станции октябрьская КРЛ, смотрю ХЛОП! рабочка включиласть, поезда загудели... ну думаю наверно приехали на бульдозере, снесли оголовок и опять запалились...
    Вобщем ждать я не стал, а решил черезт некоторое время залезть сюда, и о чудо! предчуствие меня не обмануло!
    ну что? за жопу взяли?

5. Обломавшиеся заброски

Да, бывают обломы.
    Например, сунулись в одно место - сработала сигналка, сунулись в другое - гермодверь враги заблокировали. Так и время кончилось.
    Одно дело, когда совершаешь разведывательные подходы к объектам - там понятно, что залезть сразу не удастся. А другое дело, когда объект хорошо известен, и случается непредвиденный облом при заброске.
    Обломы в диггерстве - явление, как я понял, нередкое. По моим наблюдениям, опросам и собственному опыту, около 10% поездок на объекты заканчиваются непредусмотренным обломом. Не так ли?

6. 50%
    Ну это у каво как :cool:

7. 20/80 по правилу Паретто

8. Если обломы и случаются, то либо по дурке, либо по пьянке... ну и иногда по независимым от участнегов экспедиции причинам ;D

9. т.е. по причине палевных монтеров или 220В на решетке ВШ)))))

10. кто бы говорил ;D

11. za4

za4

Тогда уже горелое и не палёное.
    Моё мнение по наглости и неосмотртильности.

Поделиться этой страницей