[Строго по теме] Будущее туманно и не ясно

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 24 янв 2014.

1. Нус че с нашей замечательной икономикой твориться? Рупль падаит, газпрома премии не плотит и корпоратив не провоодит, автотаз уволит 8 к чилавечкоф?

2. Да и пес со всеми этими газпромами.
    Инвестируй в себя, грамотный специалист всегда будет востребован

3. пофигваще. всё тлен.

4. Збс у бабок пенсии в подьезде отжимать, безопасно и олах простит.

5. ММВБ идет к пику. Запасаюсь попкорном)

6. [​IMG] Вот именно !

7. PAD

PAD

Будущее предельно ясно - пралайя. Сначала прийдет пизда солнечной системе. Потом вселенной. Так шо переживать из-за индексов, зарплат и ставок нет резону. Аминь.

8. еще можно порекомендовать топикстартеру сходить к гадалке.
    или (в целях економии) на какойнить вокзал, там цыганки всем желающим гадают :-D

9. Да ладно?! Откуда такие данные?
    Вообще, я писал в соседней теме: госмонополии - зло.

10. Kuv

Kuv

Все просто. Всей стране унизили рублёвую часть ЗП.

Последнее редактирование: 25 янв 2014
  11. ОБС.

12. К Васе же! Она кошками обмажет и скажет где там чакры и где копать надо.

13. Автоваз- не нужен. Вот сразу видно Сережа- востребованный специалист по оборонке- не проподет!

14. Мне вот кажется будет небольшая войнушка. равда не ясно с кем и где. Ваши кандидаты?

15. Уже идет и не одна. Новости читаешь?

16. Да не будет войны, В.В. Путин все вырулит, Олимпиада же скоро - не пропадем, наши спортсмены возьмут большинство золотых медалей. Россия поднимается с колен, Уралвагонзавод один чего стоит, работают ребята-не то что Москва.

17. Эльпебло-унидо-хамасе-равен-сидо!

18. Вот и я говорю- Путин нас обьеденил и сплотил!

19. вот только не надо путать теплое с мягким.., вобщем давайте по жизни, мухи отдельно, котлеты отдельно! я к "этим"... никакого отношения не имею и иметь не хочу..

20. ГПС, а что за войны с участием Раши, мона по подробнее? Мне кажется дб где-то в марте маленькая победоносная война. Даже догадываюсь где, но не буду говорить - ибо нефиг.

Поделиться этой страницей