Будущее: программа или неизбежность?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем esaul, 11 фев 2012.

1. Предполагаю, что у всех кависов когда-то, да, было состояние дежа вю. Было ли такое состояние в отношении ближайшего будущего? Это, когда я/ты/мы о чём-то подумали, и оно, событие, спустя несколько минут/часов свершилось? И, офигеваем?

2. "А вот теперь уж точно песдетц, меланхолично прокомментировал внутренний голос" (с)

3. о внутреннем голосе - уверен, он твой? :)

4. если задаться целью этот "канал" слушать, то попадание будет процентов 90, только это тяжко и мало кто такой хней постоянно занимается.
    еще я честно говоря не знаю, что для этого "канала" является сущностью, а что нет.

Последнее редактирование: 11 фев 2012
  5. Это стандартное психологическое заблуждение.

6. Прослушка каналов попахивает шизофренией.

7. подошел к холодильнику, отлепил магнитик. там чьи-то волосы....

8. ах ты зараза) я тут помираю с тоски, грусти и печали и вообще всё плохо, а ты так меня разсемшил что пойду радоваться жизни)

9. Когда дома посуду не помыл, в магазин не сходил и напился. А через 10 минут придёт жена...
    Внутренний голос отчётливо подсказывает что ничем хорошим это не кончится (с)

10. внутренний голос подсказывает мне, что на выборах победит Путин. я здоров?

11. я нарушу традиции кавеса и отвечу топикстартеру без троллинга :)

бывало, и не раз. и чем сильнее стремишься к своей цели, чем больше в неё веришь - тем больше таких моментов

12. Чуров знает.

Поделиться этой страницей