Будочка на опознание

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем sant, 18 авг 2011.

1. На просторах Крыма была обнаружена такая занятная будочка с "вертолетом" на дверце и надписью предупреждающей о химической ловушке внутри. Собственно хотелось бы знать нафига сабжевая будка
    d04264ca5adc.jpg

2. РИТЭГ какой-нить?

3. а вот незнаю - дверь не стал ломать, да и палевно стоит будочка, на проходе прям

4. Море там далеко? маяков по близости нет?

зы: + к VOYAGER, но есть некоторые сомнения

5. море совсем близко, через трассу за спиной от фотоаппарата, маяки далековато вроде - центр залива, зато рядом есть завод один

6. Внутри стоит ЭТО и собирает в себя выделяющийся из почвы радон, так же может стоять еще несколько уловителей, наприер для гамма - сканирования почвы. Потом этот уловитель забирают в лабораторию и всячески изучают, лижут и нюхают. Таким образом будка принадлежит одной из организаций, которая замеряет изговненность почвы и грунтовых вод.

Табличка аналогичная вашей

Тащемта эхо Чернобля

7. ясно. занятненько

8. Имхо, будка относится к связи. Внутри люк и датчики на проверку кабла.
    Не фотографировала, оповещающие таблички те же.

9. отстойное имхо, елси связь, так там от электричества можно запитаться для усиления а не от ритэга, больше всетаки склоняюсь к радоновым ваннам

10. Все же уже описано. Это не НУП, к связи вообще никак не относится и электроники там нет, и воровать там нечего, потому сигналок тоже нет.

И радоновых ванн там тоже нет =DDD

11. Давай поспорим) Вплоть до приезда на местность и вскрытия будки.
    Утверждаю, что там кабло. Спецсвязь, может быть военная.

12. считаю что это ТИС.

з.ы.
    маркировки на двери исключительно чтоб не лезли, никакой там нет ни радиации, ни хим ловушки(надеюсь)

13. хоспадя, мне уже давно не 17 лет что бы спорить, я просто видел эти будки изнутри и ехать вскрывать ее со школьниками мне не интересно.

14. Sant - залезь в будку, покажи фотки!

15. А всё же по твоему утверждению, что это за будка, у меня создалось впечатление, что таки 17.
    Раньше на открытие подобной двери приехало бы большое количество приятных собеседников, искренне интересующихся что ты там забыл)
    Не знаю, где ты видел нумерованные будочки с измерителями загрязненности почвы, но в Крыму эхо Чернобыля откликается только в недостроенной АЭС.
    Связь и в Африке связь, только ты вестимо заглядывал в будочку с химловушкой и электромолнией на территории какого-то аграрного института, а не в Крыму.

И, Женя, не советую утверждать что-либо о собеседнике, ничего о нем не зная.

16. так будочку и не опознали...

17. Теперь утверждаю - кабло спецсвязи.
    n1788 - тебе двойка по поведению и матчасти.

18. откуда таки инфо?

19. Вам явки, адреса, пароли?

Опрос авторитетных людей + мое личное мнение на основе такой же будки.

20. Интересно узнать список авторитетных людей. Может тоже буду к ним в случае чего обращаться.

Поделиться этой страницей