Будет новый "зуб"? =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 24 ноя 2008.

1. http://www.interfax.ru/news.asp?id=47266

2. гы =)
    а вообще лучше бы какое-нибудь другое строительство заморозили

3. да, неплохо было бы ))) sweet 90's

4. Не, ну ваще сабж заморожен на стадии фундамента
    поетому неинтересно =)))

но мб скоро и соседние подморозят

5. Мы свой, мы новый "Зуб" построим!

6. Я знал об этом уже неделю назад :)
    На самом деле, Зубом может стать Федерация, так как по непроверенной информации, из-за кризиса и адски выросших цен за аренду, в башню отказались въезжать и платить бабки ВТБ. Там полностью завершена инфраструктура, но жильцов нет.

7. с блэкджеком и шлюхами?

8. йух на стадии фундамента =)

9. А меня вот все мучает мысль: заморозят метрострой у нас или нет? %-)

10. я 2 года подрабатывала в одной компании по металлопрокату,экспедитором(...хм...ну надо ж как-то зарабатывать на жизнь)))))И мы с рязанки из МЕТАЛЛСЕРВИСА оч часто туда возили швеллера,арматуру,уголки и прочее..Так вот там все наши заказы принимал ШТРАБАГ,и еще какая-то стройкомпани....Удивило то,что стройка там нечеловечески многонациональна,и турки,и чехи,и вьетнамцы....мило....Ну,вообщем,что ни наш привоз,-то какой-нибудь срач на объекте:то конструкции не выдерживают,то стекла вкрошево,то кого-то завалило...

11. Анекдот в тему. Боян, но в тему:

Идет стройка. С минуты на минуту должна прийти комиссия. Начальник стройки собирает строителей, прорабов и прочих Джамшутов и говорит: "Чтобы ни случилось, делайте вид, что все так и должно быть". Комиссия ходит по стройке, не находит никаких нарушений. Уже собирается уходить, и тут с треском, грохотом и пылью рушится стена 2 этажа. Прораб вскидывает руку с часами: "О! 10.32 - точно по графику!"

12. Это они загордились видать после того, как Пyтин сказал, что часть сбережений у них держит :)

Зато у них в планах есть другая покупка - место, которое тут мелькало не однажды, сопровождаемое возгласами одобрения. Если любопытно - могу в личку пальнуть. (Правда, инфа непроверенная, но дыма без огня не бывает)

13. не кхуй
    такова никогда не произойдет
    потому что АМЕРИКА дохнет
    для тех кто вкладывает бабло в бизнесс центры это давно уже не новость.
    ну и собственно чем вызванна такая ашалелая прогрессия появления в москве бизнесс центров тоже совершенно понятный факт.
    центр мировой деловой активности переместиться в Москву.
    Москва станет по тику как нью йорк
    в москве жить смотут тока мега богатые люди
    вся масса жилой структуры переместится в подмосковье

14. kry

kry

Объект еще не построили, а его уже спалили и разбоянили.

15. :-D:-D:-D +1

16. +100

17. Баян, мы там уже были на этой стадии...

18. а у нас есть ракеты

Поделиться этой страницей