Будет ли это работать?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Пашок, 1 фев 2012.

1. Делать было нечего.Решил сделать вот такое приспособление.
    P2010002.JPG P2010004.JPG
    И возник вопрос будет ли это нормально фильтровать воздух,если всё будет герметично?

2. Если при дыхании ты раздумаешь пользоваться носом, то работать будет, но невольно напрашивается вопрос: А нахуя зачем?

3. А выдыхать тоже в фильтр через шланг собрался, герой?

4. Ну "изолировать" нос это не проблема.А по мне это удобнее с собой носить на всякий случай чем противогаз или респиратор.Ну и помойму как то комфортнее когда на лице меньше лишних предметов.

5. Загубник резиновый - и это неправильно.
    Загубник должен быть эбонитовым.

6. Да.Вот в том и дело.И я незнаю будет ли это работать.Поэтому и спрашиваю.

7. Будет конечно, тем более, что так им и пользуются в случае прихода маски в негодность.

8. А по какой причине?

9. по причине баронства, прости г-спади :)

10. Наша исследовательская группа использует ранцевые изолирующие противогазы. Да, тяжело, да, громоздко, но зато - надежно и безопасно.
    А описанная тобой схема доверия не вызывает - все равно, что без кенвудов идти.

11. Я только приоткрыл этот тред, и меня немедленно смыло с порога исполинской волной темно-зелёного жира

12. чудо техника грёбыннный ты в лужу месячных , место лейки душа использовать

13. Будет. Использовал точно такой же конструктор. Только учимся дышать рот-нос.

14. Будет, только вдох делать надо через рот, при этом затыкая нос (через патрон сложнее вдохнуть, чем через открытый нос), дабы не хапнуть нефильтрованного воздуха. А потом выдыхать через нос, дабы не натолкать отработанного воздуха в хобот и банку. Начнешь выдыхать в хобот - свалишься быстро. Дышать то надо свежим воздухом, а не тем, который только что выдохнул.

15. И нужно зараннее тренироваться, чтобы делать всё это автоматически.

16. а как насчет глаз?

17. с такой фигнёй плавать можно если пенопласт привязать) только на 2 метрах помрёшь изза разницы давления

18. Уже на глубине 1м попытка сделать вдох приводит к тяжелым травмам. Хотя, если вы - участник конкурса "Самое тупое самоубийство", то можете пробовать.

Поделиться этой страницей