Будет ли удален техноген?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем mоzgodrot, 28 янв 2009.

1. Собственно вопрос

2. Удалите отсюда техноген и мы благополучно отсюда свалим, навсегда, ни о чем не сожалея.

3. а были попытки решить этот вопрос до открытия форума? если да - то ответ очевиден - техноген остется.

4. Хм....
    Если техноген остаётся, значит это кому-то нужно?

5. Мне кажется, это нужно весьма многим, кто привык к ресурсу как именно к техногенному. Народ, кто приходил сюда поразвлекаться, в данную группу далеко не всегда входит -(

6. А я просто не хочу Лану терять.
    Мы ведь тебя не потеряем, правда? Даже если снесут техноген?:-(

7. Присоединяюсь к mozgodrot'у, техноген необходимо удалить.

8. На вас на всех давно положили... так что проси - не проси, а сделают так как считают нужным.

9. из техногена надо оставить только два раздела - Бойаны и Говноречки.

10. поддерживаю

а еще разговорник (англо-русский вестимо) нада переименовать хотя бы в разговоры, а лучше в отстойник:)

11. Да не все ли равно?
    Пройдет месяц, у админа опять начнется ПМС и снова кавес вверх тормашками перевернут.

12. уважаемая администрация!

ТЕХНОГЕН надо удалить
    полностью

кавез это общедоступный сайт
    а дигг это противозаконное развлечение
    если у администрации есть хоть немного правосознания, то она должна понимать что поддержка диггерского ресурса является побуждением к нарушению закона, к совершению административных правонарушений
    я даже не говорю о том что диггерские митоды проникновения на объекты сопряжены с постоянным вандализмом, а это уже уголовное преступление
    диггерский сайт это то же самое что сайт карманников и домушников
    даже руководитель московского метро дмитрий владимирович гаев уже давно причисляет диггерство к банальному взлому и призывает милицию усилить борьбу с лазающими хулиганами

дорогая администрация!
    подумайте! зачем вам вся эта гадость? диггерская уголовщина будет постоянно бросать тень на ваш ресурс. не говоря уже про то что благодаря диггерам слово КАВЕЗ стало нарицательным оскорблением. кавез=говно пишут на стенах!
    подумайте! зачем вам это?
    вам

13. Re: уважаемая администрация!

плюспиццотмиллионоф

Диггерские и промзонные разделы необходимо удалить, полностью стерев их с лица кавеса, если уж сам форум закрыть духу не хватает

14. поддвачиваю.
    Закрыть и все дела.
    Только ничерта не закроют.

15. удалить [отмодерировано по п.3.6. Предупреждение. Вердог]

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2009
  16. Умники, объясните кому мешает брошеный индастриал и военка? Мож у вас в москве, что ни отчет - то паливо, но в питере я смотрю отчеты, и не могу узнать места где не был.
    Нечего народ водить и кому попало трепатся.

17. +1 Техноген не нужен.

18. Если глаза мозолит - ткнули по кнопочке и свернули весь раздел...
    В чем проблема-то? [​IMG]

19. Re: уважаемая администрация!

Вы напрямую нанесли мне откровенное оскорбление да и не только, я начал диггать до того, как образовался nwd.ru, а это более 5 лет, и я тоже бросаю тень на кавес, как диггер уголовник, ломая, что либо, для того чтобы залезть но объект? Ну а Вы то кто с таким давнишней датой регистрации? И не лазите и не пьёте- просто ангел с 70-ю сообщениями, но вероятно просто занимаетесь рукоблудием перед ресурсом caves.ru ...

Вы выбрали ник и неоправдываете...У вас перебор сообщений за такой короткий промежуток с момента регистрации- Вы флудер- и тоже бросаете тень на ресурс.

И если Вы такие умные , почему не модераторы?

Вам надоел кавес? Идите на... другой форум!

20. Re: уважаемая администрация!

при чём тут надоел форум? Тут реч вообще о другом.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2009

Поделиться этой страницей