Питер Брошка

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Pedrito, 6 сен 2008.

1. Собственно, однажды я проходил мимо этого здания. Осмотрел его и понял, что лезть не хочу. Что мне там делать? Верхних этажей нет, да рядом ещё какие-то пионеры ошиваются. Кстати, эти пионеры со мной даже поздоровались. Видимо, подумали, что я живу где-то рядом, и решили не вызывать подозрений. Короче, пионеры. Подозрения они у меня, конечно, вызвали, но всё равно указку от меня по поводу места, где находится залаз, получили. Не уверен, что они в конце концов туда полезли. Но не j, том я собирался рассказать.
    Недавно я ещё раз прошёл мимо этого здания и понял,что от судьбы большого смысла уходить нет. Достал аппаратуру и полез.

Когда я погружался в сие здание, не мог представить, что пребывание там доставит мне большое удовольствие. Какое счастье! Я ошибся. Место мне очень понравилось. И я в очередной раз убедился, что...

Петербург красивый город.

2. Последнее фото - зачет ))
    А остальное .. Хотя я сам не фотограф
    Что-то сильно горело .. запах там небось ..

3. Печка-чугунка... Зачет...
    Жалко в питере. Я б схабарил :)

4. О!! Столик, у мя такой же на даче валяется!!

5. Я там рядом живу.
    А история этого здания такова.
    В этом доме проживала семья, которая владела ресторанным бизнесом. И вот кому-то они, видимо, сильно насолили. Подожгли их квартиру, но неудачно. Спалили весь дом. Было найдено 17 трупов.

6. Сам я себя тоже фотографом не считаю. Всё-таки приятно, что хотя бы последняя фотка была оценена. Мне она тоже не нравится.

Мне просто понравилось в этом доме. Вот и поделился своими впечатлениями. Почему мне там понравилось, не знаю. Но это уже и не важно.

7. Спасибо за историческую справку. :) Очень интересно.

8. помойка
    спасибо что без бомжей

последний кадр можно было снять эффектнее, если снимать перпендикулярно к стене и захватить побольше ободранной стены

9. Хороший отчёт, правдап можно было ещё более депрессивнее снять. Сразу ассоциируется с запахом гари, бомжей, кучами кала на полу... Иногда под настроение интересно посещать такие вот места, захватив с собой МагЛайт 5D :)

10. Pedrito, не за что.

Там на первом этаже вообще общественный туалет.

11. Однако благодарил я тебя не за информацию, которую понять я могу и сам. Общественный туалет мне про историю данного строения не расскажет.

12. Pedrito, да поняла я)))

Несколько:

Поделиться этой страницей