Брошенные позиции С-300, дальнее кольцо...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Макушка, 6 дек 2007.

1. Сегодня заехал на брошенную точку недалеко от Воскресенска, снимал на телефон-времени было мало-качество не супер... http://www.streamphoto.ru/users/Makushka/234793/ Если кто был там-не молчим в сторонке...

2. там и не осталось-то почти ничего похоже...

3. Из техники-ничего...Только обваловки, бункера, активно докапывают кабель и рубят лес. Скоро не позиция будет, а степь...Менты если и гоняют лесорубов, то исключительно в корыстных целях...

4. А вот если я правильно понял о чём речь, то если смотреть вот сюда
    то за спиной метрах в пятистах должно быть двухэтажное грязно-жёлтое одинокостоящее здание.
    Не глянули что там ?

С наилучшими пожеланиями,

5. Нет-там за редкими деревьями (вырубка идет "хорошая") посёлок и несколько домов, я решил что там дачники и соваться не стал-сам городок значительнее 500 метров, КП видел в снегу, но времени мало как всегда-в следующий раз...

6. Вот-вот !
    Это не здания городка !
    Сами не посмотрели (непонятно почему) - теперь жалею....

С наилучшими пожеланиями,

7. Недалеко от платформы 95-й километр есть кое-что вкусненькое.
    Это поблизости от того места ::)

8. Советую поискать по викимапии.

9. Городок части отдали Воскресенску-и отныне он поселок Невский(буйная фантазия...).Я сам родился и до армии жил и работал на по "Минудобрения"города Воскресенска-в нашей школе, да и в моём классе учились ребята из городка того же полка, но дивизион северо-восточнее...Там не был-врать не буду, но судя по этому, центральному дивизиону и там хана полная-жаль нет снимков в высоком разрешении.

Поделиться этой страницей