[Строго по теме] Бритвы пост

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 2 мар 2014.

1. Кто нить юзает?

2. Давным давно юзал.
    Правда не такой что на фото, а антикварно дрееееевним золингеном.
    Собственно говоря опаской я когда-то и начинал бриться.
    Сейчас давно уже не пользуюсь - регулярно править лень :) .

3. опаской нет, бреюсь "Т"-шкой, зависимость есть лютая.

4. Бреюсь жилеттом раз в 2 недели. Бриться не люблю

5. Подробнее, пожалуйста. Удобнее/лучше эл.бритвы и станка? Пользуюсь сейчас эл.бритвой и она меня вымораживает.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

бреюсь электровитьком раз в 2-3 месяца ибо лень

7. ясн

8. Латунный антикварный станок, лезвия спутник. Крем для бритья нивеа или эверест. Помазок за 50р. Взбиваю пену на ладони. В принципе пользуюсь так же эл. бритвой иногда, когда дико влом и надо за 5 сек морду побрить.

"Т"-шка в любом случае лучше любого жилетта - лезвие одно и поэтому она не забьется никогда, никаких раздражений, из минусов - нужно подучиться - надавливать не надо, угол держать уметь, но не сильно сложнее чем жилетом елозить.
    Так же лезвие всегда острое - за такие деньги можно хоть каждый раз новым бриться - 20-40р за 5 шт.

Если охота попробовать - ищи станок "шик премиум" - весьма добротная штуковина рублей за 150. Так же подсадил свою девушку брить ноги этой штукой - прется ваще! не притрагивается больше к всяким венусам.

Ну и да - самое главное - это юзать крем для бритья а не баллоннную пену - она говно по определению. А крем дешев и ооочень надолго хватает + результат офигенный. такие дела.

9. Кто-нибудь пробовал опаской жёпу брить?

10. Муде же отфигачить можно! А нафига тебе жёппу брить, ты же не ахтунг вроде? А по теме бреюсь электробритвой, быстро и удобно.

11. PAD

PAD

а чо, жопку лишать волос, это признак ахтунгизма?

12. Надо поднять этот вопрос!

13. Посоны говорят и зависимость есть и брат жив.

14. Алё! Это моя тема! А ну брысь отседа, шалопаи!

Эл.бритва лично у меня дико много время занимает. Хочу попробовать бритву раскладную, но ни разу не слышал, чтобы среди знакомых кто пользовался.

15. PAD

PAD

в целом пофиг, но себе бороду носить не позволяю, еще не вырос.

16. Рад, ты темой ошибся :) Тут про способы её уничтожения, а не про любовь/не любовь к ней.

17. Ну как бы логично, что под хвост пороться так удобнее =)

18. в жилете лазать надо, а бриться миской можно.

19. PAD

PAD

блять... бывает.. ошибся)

не не.. я жопку стригу, ибо не люблю катышки/варебухи/лисички/бранздули и прочие каловые массы в мезжопном пространстве.

20. Пости фото в закрытый! :-*

Поделиться этой страницей