Бред или фишка?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем FliXis, 30 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Почему МЫ не можем просматривать профиль только, что созданных чужих аккаунтов?
    Смысл сей фичи ниасилил.

2. я тоже.

3. Там еще много ограничений .
    Вч насчет соцгрупп и друзей и альбомов итп ....

4. кстате, я тут просто какбэ в раммках оффтопика спрошу: можно прикрутить кнопку "пожаловаться модератору"?
    не хочу новую тему создавать. не то чтобы я поощряю стукачество, но иногда риально надо.

5. а еще ни разу не видно модератора у раздела.

6. на каждом же сообщении есть кнопка, зачем тебе еще?:)

7. "Мегас еще раз доказал, что неисповедимы пути его" (с) Почти Классика

8. Ну вообще-то не Мегас этот двигатель писал.

9. Div

Div

Самое интересное, что я тоже не могу просматривать профиль пользователей в течение нескольких дней после регистрации. Приходится идти обходными путями (хорошо, хотя бы они есть).
    Неплохо было бы исправить баг.

10. Кнопка под картинкой пользователя, значок с восклицательным знаком

Тупь с невозможностью просмотра профилей и тем имеет место быть, вопрос уже поднимался, может надо еще раз напомнить о необходимости поправить недочет

11. мдэ, туплю.

12. Штыковски, многие не сразу нашли эту хитроспрятаную кнопку, не преживай =)

13. Странно, но у свежезареганного юзера аватар поставить не получается, хоть и 20 потсов уже. Это нормально или сраная опера?

14. (с сомнением в голосе) ...а откуда это у вас, сэр, свежезарегенный юзер появился? :)

15. бгагага))) бас спалился на виртуале)))

16. Надо было несвежим региться...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей