Бо, отзовись!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем verlen, 24 окт 2007.

1. Уважаемый Бо!

Я не знаю ни твоего имени на кавесе, ни других координат.

Поэтому пишу прямо сюда.

Итак, вследствие организованного тобой мероприятия, сильно пострадал гр. Любви-у-Тронника, в котором мы с Чёрным Котом стоим уже полтора года и следим за порядком в нём.

Также была сильно загажена территория Большого Колонника, Тронника и штрек рядом с моим гротом.

Предлагаю тебе в ближайшие выходные присоединиться к нам в целях ремонта грота Любви-у-Тронника, уборки загаженной территории и во избежание дальнейших недоразумений.

Тем, кто знает Бо, большая просьба: передайте ему эту информацию. Человек дожен иметь возможность исправить свои ошибки.

2. Бо на кависе не появляется, его тут не бывает.
    А связаться с ним сейчас не удается. Если свяжусь с ним то передам.

3. Бу. передай Бо от меня пламеный привет ;)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

от меня , от меня , от меня тоже пламеный !!!

5. Кузь,при встрече монтировкой с ним поздаровкаешься ;D

6. он их все растерял...

7. kuzya

не растерял, а заныкал, влом тяжести таскать, если их можно рядом в клпдке достать ...

8. В общем, господа, не убивайте его, пока не восстановит все как было...

ЗЫ: кстати, а он симпатичный?

9. Верлен, с уважением к тебе хочу заметить, что данное объявление может не возыметь желаемого тобой результата.
    Я полагаю, что если кто-то засрал тебе грот и близлежащие пространства, то предлагать исправить данную неудачу предводителю предшествующего торжества (кстати не единственного в это время) несколько неэффективно...
    Также хочу добавить, что если ты так долго ходишь в Сьяны и не знаком с Бо, то скорее всего пройдет еще столько же времени, прежде чем ты с ним познакомишься.

ЗЫ. Тебя, Верлен, я очень уважаю и на ближайшей заброске обязательно зайду в твой грот и окажу посильную помощь в востановлении былого убранства.

С уважением,
    Курьер.

10. Курьер, я имею в виду прежде всего разрушение стены, отделяющей мой грот от штрека, которое произвели спасатели, вытащившие из грота полуживого Ёжика, который там чуть не задохнулся.

Виновник ущерба, надеюсь, очевиден?

А за предложение помощи спасибо Будешьвэти выходные - присоединяйся! Буду очень благодарен и напою пивом!

11. Я бы на месте Бо не отзывался: похоже, вместо стандартного воспитания кладкой и монтировкой ему грозит насильственная смена ориентации ::)

12. Модем, ты тут, вроде, уважением пользуешься. Хамить не буду.
    А Бо тоже уважением пользуется, и применяя такие слова к нему, ты теряешь своё уважение. По крайней мере в моих глазах.
    Если бы ты на месте Бо сидел спрятавшись - это говорит о тебе, как о частице общества.
    А учение кладкой и смена ориентации говорит о твоих тайных страхах и комплексах.
    Повторюсь: у Бо нет выхода в интернет!

13. COM

COM

Зато, как только запахло жереным, у него нашёлся стремительный выход из Системы!

14. У меня есть инфа из достоверного источника, что Бо сам помогал вытаскивать пострадавших.
    Ну а когда мусора нагрянули, тут я бы, конечно, свалил.

15. COM

COM

А мне бы и в голову не пришло. Очевидно, я тупее. Но при всей своей тупости мне никогда бы не пришло в голову устраивать под землёй такое.

ПС: тему можно переименовать в "ОТЗОВИТЕСЬ, МАРСИАНЕ!!!"
    мы тут говорим сами с собой, а наше мнение нам известно.
    ;D

16. Очень интересно узнать у кого? Всех уважаемых людей пораспрашивал - никто его не уважает,
    слышали - да, уважают - нет...
    Перечислите пожалуйста.
    Уже ясна стала и твоя позиция.
    Отвечать за свои действия не любишь и не хочешь как и он...

17. Значит, надо перевоспитывать всё общество... Кладки на всех хватит ::)

18. Конечно, мы тут сами с собой говорим.
    Кстати мне бы тоже в голову не пришло переть с собой бензогенератор, лампы, прожектора и музыку, чтоб отметить день рождения.

А ты бы пошел с протянутыми вперед руками: нате, мол, мусора, вяжите?
    Сомневаюсь.

19. Молодец, стрелки переводить научился.
    Тока я ту дискотеку не устраивал.
    А вот именно на себя Бо и должен был всю ответственность брать,
    так как теперь - пострадают и уже пострадали все спелики...

Что лучше понесёт ответственность виновный или вообще всё сообщество?
    (вопрос ритрический твоё мнение услышали, Бо свой выбор сделал)

20. kuzya

для курьера - если человек ЧУДАК, то это на всегда, и не зачем его защищать, а то все подумают, что ты тоже в этом виноват и тебе достанется

ещё раз выскажу своё мнение НЕТ МЕСТА НАРКОМАНАМ И УКУРКАМ ПОД ЗЕМЛЁЙ

jackie прав на тему уваженя к бо, скажем так я о таком не слышал ... об уважении

Поделиться этой страницей