Боян с сюрпризом.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Pedrito, 6 сен 2008.

1. Решили мы собраться и прокатиться до этого места. Собственно, почему нет?
    Высадились мы в одном месте и углубились в лес. Очень скоро нас встретила ВШ (о ней будет разговор дальше) и вот такие здания.

Долго раздумывать мы не стали и решили спуститься в подземелья.

Герма!

Идём дальше.

Душевые кабины.

Множество помещений.

Клозет.

Спустимся на второй уровень.

2. [​IMG]

Мавроди! :)

Остатки деревянных дверей.

Обойдя все помещения подземелья, было принято решение пройтись по территории данного комплекса. Вот такой подарочек лежал в непосредственной близости.

А вот теперь обещанная байка про ВШ.

На дне меня ждал вот такой сюрприз. Фантастика! Мы действительно живём в стране со сбившейся программой.

Вылезаю.

3. противотанковая инертная мина ТМ-62 (скорее всего учебная.... нужно смотреть белую краску на оголовке... а вообще - ну её нахрен... )

4. Вот стало интересно что это за фугас в ВШ... ищу и натыкаюсь вот на такой костюм... походу при подрыве в таких башмаках сапёра должно порвать пополам?

Защитный комплект сапера «Дублон»

Последнее редактирование: 8 сен 2008
  5. Мина учебная, там их штук 7 валялось раньше.
    Жаль объект спалили на вики, душевное место было...

В ВШ не фугас, а буй. Он раньше на улице валялся.

6. а.... буй.... ыыыыыы...

7. Очень, очень милое место. Порадовало. Кстати, меня когда-то такая же учебная мина до смерти перепугала - я на нее наступил. Когда увидел, НА ЧТО я наступил, дал деру - думал, что таким образом успею не подорваться. Потом только понял, что она, слава Богу, учебная.

8. На самом деле будь неучебная - тебя бы уже не было, извини но правда, а так, если уж наступил - то зови саперов, просто скорость бега очень сильно уступает скорости взрывной волны, так что уж если ошибся и наступил, то только звонок в 112 ну или сразу саперам может спасти, а иначе слишком уж опасно умереть...

9. По идее если на противотанковую наступить, но ничего быть не должно, т.к. она срабатывает малость от другого веса. Правда если она долго лежала и ржавела то ляд её знает...

10. Ты совершенно прав. Просто я тогда еще совсем ничего не знал в этой технике. Так что - хорошо, что все тогда обошлось. ВотЪ.))

11. а газовую камеру с иллюминатором сфоткали? %-)

12. ТМ-62 учебная (см. надпись "инертная" на боковине).
    кстати мина противотанковая, так что скорее всего при наступании ничего не будет даже если мина боевая (зависит от сохранности взрывателя). лучше не рисковать)

Поделиться этой страницей