Боянный тонельчег

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Nikolay, 28 май 2007.

1. Повторюсь, но просто фотки понравились. сегодня вернулся на старые места (человека нового тестил)

ниже вривожу фотоизвращения мое

Пресветлый диггерчег )
    шахид ) ведет отстрел диггерчегов

2. ASD

ASD

Это у вас водогончеги такие? А глубина залегания какая?

3. это теплачег.
    третий контур атомки брошеной.
    глубина залегания 15м.

кстати снято мылом при выдержке всего в 1сек и 200исо

4. а Коле зачтот!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

5. посмотрет интересно, но к саморекламе - не очень. Хотя, в принципе - пофиг, твое дело... А так - прикольно. У нас уже аэс брошеные появились? Или это я чего-то в этой жизни упустил?

6. а фигли не так? али вы новых людей на серьезные объекты берете без подготовки?
    я лично сначала по байанным таскаю, а потом уж или ходит с нами или идет лесом :D

чел оказался путевый, будет бродить с нами

у вас незнаю :D у нас уже давно появились) отчетики с неё тож были...

7. ASD

ASD

"у вас незнаю у нас уже давно появились) отчетики с неё тож были..."
    2 Николай: Крымская что-ли?

8. воронежская

9. rot

rot

нефиг заброшенные АЭС палить :mad: а то участь вашей "крымской" АЭС постигнет ВАСТ...

10. нич0. там охрана сурьезная... абы как не зайдешь.
    только вот амба станции приходит. "прибрежные" сооружения распродали арендаторам, ходит инфа о полном демонтаже всего ценного и снятии охраы и секретности. так оно и получится.

Крымская - Казантип чтоль? по 50гривен экскурсии :D

11. rot

rot

епт! :mad: ну нах её то палить..и так уже спалили десятки раз..ну и хер что на нее экскурсия..есть люди которые о ней не знают...и вообще знаешь, рэйверов не волнует охрана. они просто заплатят хорошую сумму за аренду реакторного зала, покрасят стены в белый цвет, разрисуют все потом, музычка, диджейчеги..и потом после этого всего вообще какая она нах ВАСТ?!

12. Я вот просто с формулировкой не согласен. Еслиб тебя "тестили" - ты бы как к этому отнесся?

Не приятино в общем видеть это.

13. вполне нормально.
    к сожалению меня тестить некому. Набирал команду себе сам, сам с ними кое какими премудростями делился. Никто не обижается на то что был проверен (оттестен :D)
    сила комманды именно в четкой организации и едином руководстве, отсюда и оперативность и высокая "боеготовность" и прочее.
    Поэтому людей надо выбирать из самых толковых

14. ОПА господа а вы запалились......................... :cool:

15. чем же это? не мордами ли на фотке? так морды на всех фотках увидеть можно.... да и для представителей соответвующих органов далеко не секрет что мы иногда наведываемся в их подведомственные объекты - но тут взаимная лояльность - мы не гадим, не палим дислокации и не дестроим (на охраняемых и жывых объектах), а они делают вид что нас нет :)
    правда дирекция одного заводега занимающегося кое-чем чисто консультативно поинтересовалось (через журняюг вышли) - каким образом удалось пройти мимо охраны.объект дескать секретный, и нехорошо дырки в системе безопасности иметь.
    после небольших консультаций разошлись миром. все довольны.

так что никакога палива ))

16. ASD

ASD

Да, Крымскую АЭС нельзя спалить, по тому как палить там нечего. Она уже много лет, сначала не официально а теперь уже полуофициально разбирается на метал. Вот кстати отчотец в тему:
    http://www.acis.org.ua/cgi-bin/dds_articles.pl?a=art&id=79

17. rot

rot

Коль, приезжай в Москву :) , а то я смотрю тебе в Воронеже уже скучно стало ;D ;D

да знаем мы о тамошних черметчиках...тем не менее это не повод палить объект.

18. в июне точно приеду. Сначала будет сбор моего форума дня на три в воронеже, а потом с москвичами рвану за компанию в москву. где-то на недельку если погода позволит комфортно жить (по впискам неделю у мя совесть не позволет обитать, дабы не напрягать)

19. А в Питер? Мож сходим куда, но я сам ничего искать не буду! Что мне нужно, я сам себе нашёл ;D

20. в питер далековато. да и дипломатические отношения с питерскими кавесами неще е налажены :)

Поделиться этой страницей