Боянистый недострой

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем RO87, 20 янв 2007.

1. Наведались надысь на очень известный, ноочень привлекательный московский недострой:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Ion

Ion

Как там щас с палевом?

3. Был замечен только один охранник, который из будки предпочитал не высовываться. Провели около двух часов, днем - никакого запала.

4. сейчас разрыдаюсь. Очень известный, а я ни ухом, ни рылом.

5. Это на К-ом шоссе?
    Сегодня два раза мимо проезжал... :)

6. мммм.... странно... осенью проходили, охраны на территории было прилично.... видимо, нам везет..... =(

7. ppd23536
    Именно там.

8. Хорошее место такое, памятное. А вы только по пристройке ходили или на крышу высотки выбирались?

9. Такой же точно в парке Дружба был, на севере. Только вот был... Хорошо что я там вдоволь нагуляться успел :)
    Похоже, это типовой проект годов 80-х . Я еще одно такое здание видел, только живое и помоему без пристройки. Там институт один сидит и банк.

10. Естественно были и на крыше...Крайне позитивное место.

11. Ничего подобного! Совсем не такой же. Этот и конструктивно и по другому выполнен, и назначение у него другое было. В парке дружба - объект "Библиотека". Современное состояние - полностью снесен в 2006 году, на его месте ведется стройка. Конструкция там была каркасная, с распорками из конструкционной стали..

Один из последних отчетов (эта ссылка НЕ будет работать через и-нет эксплорер.)
    http://www.shmurzik.net/modules.php?name=News&file=article&sid=64

Есть еще много чего по ней на кавесе.

12. Я в архитектуре не соображаю. По виду они похожи. А что в САО библиотека, это я прекрасно знаю. И то, что ее уже нет, тоже знаю.
    Вот фотки. Качество правдо не очень - с телефона. Но память осалась

13. Сходство только внешнее. Фасад по одному лекалу проектировали... ::)

14. Я только по внешнему виду и сужу :) Если буду рядом, сделаю фотки с виду такого же, но живого.

15. Коготь

Коготь Guest

А эта фотка, случайно, не с Abandoned.Ru позаимствована ? А то уж очень похоже:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. Моё фото полюбому круче. :cool:
    Что поделать - вылазки Юрьевича можно назвать классическими.

17. а по моему практически любой человек который там бывал
    сделал хотя бы один кадр с этого ракурса
    фоты похожи и различать их уже разве что по экзифу и/или мелким деталям можно

18. Да там деталей выше крыши для различий. И совсем не мелких. Например, на нижнем снимке на арматуре справа висит какаято ленточка с деревяшкой, а на верхнем ее нет. :)

Поделиться этой страницей