Ботинки CATERPILLAR

Собираюсь приобрести ботинки.Хотелось бы услышать отзывы и мнения.
 
У меня были такие лет 8 назад. Удобные и долговечные. Внешне тока убогие.
 
у меня их низкие ботинки в виде кроссовок убились за 2 месяца. Стоили 1390р
 
Ношу такие (высокие) с весны. Летом по понятным причинам не надевал :)

Из минусов - долго разнашивал. Взял без утеплителя, думаю что зимой будет холодновато. Очень толстая подшва - не очень удобно на авто на педали жать.

Главное в говно не вляпатся - протектор злой выковыривать долго :)

В целом наравится. производит впечатление надежной обуви, хотя думаю что гладкая кожа скоро покроется царапинами и потерят товарный вид.
 
Купил таки SNYDER THINSULATE , не особо дорого, надежно (пока, дальше посмотрим),тепло (при длительной ходьбе даже очень),сухо.
 
а я купил в спортмастере типа кроссовку не кроссовки такие,хрен поймёшь,ещё года 3 назад,живы до сих пор,правда пару раз расползались по швам,в местах сгиба,где фаланги,но у меня на первом этаже армяне лавочку держат,недорого зашивают,так что и не видно...рублей за 150..
 
У меня порвался правый ботинок с внешней и внутренней стороны на сгибе стопы.Заморачиватся не стал- выкинул.
 
Покупал в сплаве, нубуковые Caterpillar. чудом урвал последнюю пару осенних, с металлическим (!) подноском. Носил года 2 с лишним, причем часто и зимой, и иногда в летние месяцы. За это время только пару раз шнурки рвались, да носы сбились об володарский известняк. Сейчас на даче, на пенсии, иногда одеваю - в лес, там. Строили баню, кстати, упал брус на носок. Только кожа примялась на носке, нога почти ничего не почувствовала.
 
Сверху