Борода

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем mutabor, 4 мар 2014.

?

Как вы относитесь к бороде?

1. Я бородат!

40,9%
  2. Я безбород, но ничего не имею против.

40,9%
  3. Я мужчина и ненавижу бороду!

6,8%
  4. Хотел бы, да не растёт :(

4,5%
  5. Я дама и люблю бородатых :)

4,5%
  6. Я дама и ненавижу бородатых!

0 голосов
    0,0%
  7. Я дама и мне пофиг.

2,3%
  1. Всем привет! Решил выяснить отношение лазающего и не очень народа к растительности в нижней части щщей :) Сам несколько лет ношу шкиперскую бородку.

2. Гари потер с бородой, во ржач!!!
    из просторов тырнету:
    В начале бородатые чуваки показали безбородым, как нужно собирать семена осенью и закапывать их в землю весной, чтобы вырастить плоды, и еще как заострить кусок лавы, чтобы убить им зверя. Но те только бегали, жрали, и от холода мерзли пачками по зиме.
    Тогда им еще показали, как использовать огонь, чтобы жилище обогреть.
    Потом бородатые ребята с Востока пришли и завоевали безбородых, построивших Империю, потому что хрень у тех получилась.
    А потом Один Бородатый Парень научил остальных любить ближнего своего, за что и поплатился.
    Несколько позже другой бородатый чел изобрел безбородым вертолет, подводную лодку, и нарисовал Мона Лизу.
    Потом еще бородатые чуваки посмотрели, что безбородые только воевать друг с другом научились и все, и по латам друг друга колотят, собрались и придумали паровой двигатель, а один усатый чел сообразил, что переменный ток гораздо круче постоянного.
    Потом одного славного, но сильно упоротого бородатого завалили по приказу полубородого, а затем другой усатый пришел на его место и построил еще одну Империю.
    Которую, правда, развалили безбородые.
    Но затем опять пришли бородатые, и давай двигать науку, знания и техническое просвещение в массы. Придумали штуку Интернет, один даже компьютерный язык дал, чтобы кодить, а другой в гараже компьютер спаял.
    Так нет же, опять пришли безбородые и снова все испоганили. На придумывали магазинов в Сети, набрали денег и свалили.
    А потом тот, что с бородатым изобретателем компьютер собирал, сам начал бороду отращивать, и под бородатого косить. Переизобрел плеер, телефон, планшет, но не выдержал и помер, Царствие ему Небесное
    И тогда пришли другие безбородые, посмотрели на это дело, и тоже начали бороды отращивать, запоганили все что можно, назвались хипстерами и делают вид, что это они тут бородатые.
    А бородатые смотрят на это дело и смеются. Потому что всем понятно, кто человечество вперед двигает, а кто хипстеры сраные.

сам периодически с удовольствием отращиваю, холю и лелею до 3х недельной, потом дико чешется и сбриваю нафиг, долго плАчу, и отращиваю опять...

3. Вот реально пофиг, но когда заросли густые, начинает чесаться кожа под ними и прыщики всякие от грязи.

4. ну нафиг, в ней еда застревает, лучше усы, да чтоб из-за ушей торчали.

5. Усы ваще не айс, особенно такие,

Такие прикольно выглядят, но носить бы я не стал,

Усы монаха/дед_мороза тоже нифига не айс, ну разве только что зимой табло не мерзнет,

Если и растить усы, то что нить неординарное, чтобы люди тебя запомнили, например,

---
    Подведём итог,

6. носить заебца, но чешится.

7. а чито ви думаете об женсих усах?

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

это когда монобровь до носа опускается?

9. ...обосралсо...:_(

10. чешется тока когда короткая, потом по длиньше отрастет и норм. а чтоб прыши от грязи не вылазили, мыть по чаще.

11. Согласен насчёт того, что чешется когда короткая, длинную не отращивал. Не моё это. Дык мыть за усами то нифига не удобно! А вообще, у меня жена - золотце, чистит лицо какими то новомодными средствами, потом збс пахнет рыльцо :)

12. А где вариант "Я бородат периодически"? Иногда недель пять-шесть не бреюсь, потом бородень задалбывает - сбриваю.

13. Был на Урале две недели не знал, что такое рабство джилета. Жил в избе мороз минус 46 днём херачит красота, но сказки кончаются...

14. Небритость до трех дней признаю, дальше зудеть начинает. А женщина и на второй день жаловаться начинает. Летом был в путешествии, просрал баллон геля для бриться и в сердцах решил не бриться до возвращения домой. После шести недель я не мог вспомнить момента, когда лицо не чесалось.

15. а что, без геля уже не побрицо? )

16. вот-вот. Куска мыла чтоль с собой не было ? :-D

17. Дык постепенно эволюционирую в Хагрида ;)

За цитату из инета спасибо, она классная!
    Хм, у меня обычно как раз поначалу чешется, в первые дни.

Чтобы еда застревала ещё постараться надо отрастить! Ну или есть прямо ротом, игнорирую столовые приборы.

Ужознах!

Отвечай в соответствии с текущим состоянием :) Честно говоря ты крут, шесть недель не бриться. Я бороду поддерживаю на уровне где-то двухнедельной.

У тебя женщина терпеливая ещё! Уже после суток щетина как наждак становится. А вот если подождать недельку, волосья отрастают и становятся мягкими.

В общем, я смотрю, борода на Кавесе в почёте :)

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  19. Юра, как ты там на чужбине? хоть бы в личку написал чего...

Поделиться этой страницей