Бом-бом

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Метролаз, 21 мар 2011.

1. Отркываю youtube, забиваю в поиска то, что мне надо, открываю видео и слышу звуки БОМ-БОМ. (два-три раза подряд по одному) Такие звуки выдает опреационная система, когда происходит какая либо ошибка, либо пользователь выполнил неправильные действия. Однако тут никакий сообщений не выскакиевает и видео проигрывается без косяков.

2. ну круто.

3. PAD

PAD

а у меня "Бом-бом" звучит, када я совершаю фрикции.
    мож я как юзер делаю ошибки?

4. Видео веселое и специфичное (с дэушками)?:-D

5. А почему звук издается?

6. PAD

PAD

что-то неправильно делаешь..

7. Нет, все правильно, это баг только интернет-эксплорера, в опере таких звуков нет.

8. PAD

PAD

а у меня видимо баг клитора или драйверов сисек?

9. без фоток низачот.

10. PAD

PAD

с меня фотке? хрен!

11. значит небыло никакого бага у тебя!!!111))

12. Господа, давайте ближе к теме. Если есть какое то сообщение об ошибке и оно не показывается, его надо посмотреть. Вообщем как посмотреть есть ли ошибка интернет эксплорере?

13. Интернет эксплорер сам по себе ошибка, что тут ещё говорить.

14. IE очень хороший и удобный.

15. Ага. Очень хороший и удобный для толпы прогеров и админов, которые именно благодаря толпам тупых гламурных секретуток на ie ещё долго не останунтся без работы.

16. Обычному пользователю, глубоко пофиг какой браузер стоит и я тому не исключение. Так как выяснить в чем ошибка? Или если есть желание пользоваться екплорером, то его переустановить просто?

17. отключи все аддоны для начала

18. Эта пять!!! Марк, великолепно...
    Негру и Марку огромное СПС, ну неужели так сложно, ежели говорят-ГАВНО, ну перейти на мозиллу, или оперу... Нет, мля, надо давиться, колотья, и продолжать жрать кактус...

19. не сичтая того что расовые (возможно и религиозные) вложили сотни лямов в то чтоб хомячки перешли на мозиллу или оперу...
    походу ни один хомячек не понимает чем он платит))))))))

20. Его удалить совсем нельзя, он нужен виндоусу зачем то. А чего в нем такого галимого? Первый раз именно он является проблемой. Что вся винда начиная с 98 и заканчивая 7 один глюк, я согласен, а барузеры по мне так все одинаковые. Я в них ничего не смыслю.

Поделиться этой страницей