Бомобоубежище.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gothicserge, 11 мар 2014.

1. Просто. Заводское. Практически пустое.

2. Там есть соляры?

3. очень хорошее убежище :)
    серый противогаз, который на верхней фотке, у школотников во вконтакте ценност имеет. это не пг5, а шм41, хоть и воляется на фсех помойках

4. это шм-41му, и стоит он столько же, сколько пгпять.

5. еще напиши, что щекастый у школотников стоит не 800 рублей, а как пг5:-D
    если руковотствоваться такой антисталкерской логикой, то лысая гнилая покрышка на помойке ничиво ни стоит :cool:

6. Самое смешное, что никто из отписавшихся не знает где это, скорее всего. При этом, само по себе место довольно любопытное, в некотором роде. :p

7. не лопни со смеху, береги себя. все бомбоубежища говнарям любопытны в некотором роде. в частности, если бы оно мне не було любопытно, я бы не смотрела эти картинки.:)

8. Твоя логика какая-то нелогичная.
    Нет, конечно, можно впарить этот кал задорого какому-нибудь гению, но хто нало ьыть жидом из тамбура :)

9. Твоя логика какая-то нелогичная. По факту, эта маска стоит столько же, сколько гп-5. Он ей даже комплектуется иногда. Ты с шм-41 путаешь. Там клапанная коробка другая.
    Щекастый есть кремний для б\к. А хомяк это хомяк.
    Нет, конечно, можно вполне себе впаривать "школотникам" (привет сточетверке, да) всякий калл задорого, но это надо быть из тамбура совсем)

10. моя логика жизненная. впаривать можно школотникам всё, что угодно. только у школотников денег нету. клапанная коробка от противогаза нужна только чернышеву. школотникам нужны щекастые, но перепродаёт их во вконтакте по 800 рублей швабра. противогазы - не кал. противогазы покупают коллекционеры, которых мало.
    зы. я на помойках енто собирать уже не буду, не говоря уже о покупке противогазов через вконтакт.

Последнее редактирование: 19 мар 2014
  11. Я говорю про нормальное отношение к делу, а не обман школьников.
    Деанонишься жутко, кстати.

Последнее редактирование: 28 мар 2014
  12. Поэтому у тебя в "коллекции" гп4у и гп5. Александр, если Вы не достигли в этом успеха, то и не нужно делать вид обиженного знатока :)

13. нормальное отношение к школьному делу, это и есть пг5.
    сдаётся мне, что Al-Qaeda - школотник с урбана со статусом PRO, у которого в голове яжка плещется в перемешку с уроками.:-*

14. Ой вэй, я таки не хочу разжигать срач, но у кого-то подгорает. В контактике ты пытался сначала продавать сраные пуг4 и пг5 (больше у тебя ничего нет), но тебя слили быстро, как и твой фэйк. Не, мне-то пофиг по большому счету, но похоже единственное, что тебе остается - отрываться на кавесе. Банально, но фактъ - где ты, там срач. А разводить срач - дело последнее.
    можешь даже что-нибудь ляпнуть в ответ, это будет даже прикольней ;-)

15. я не продаю и никогда не продавала противогазы во вконтакте. я вообще ничего во вконтакте не продаю и не покупаю. не пытайся такое понять, у тебя не получится. общение с неразумным ребёнком и такие же школолоечные срачи мне без прикола. свои примитивные умозаключения про то, что мне остаётся, оставь во вконтактике для своих школьных одноклассничков. удачи в сдаче егэ.:-*

16. мимо, и еще раз мимо, я студент, и уже не первый год)
    ну как не продавал, если продавал. правда и страница та сейчас удалена, и группа хз куда потрачена.
    "коллекция" осталась зато - https://m.vk.com/album27946174_184202121
    :-D

17. бестолковый школьник, торчащий целыми днями во вконтактных группах, и такая же глупая институтка - одно и тоже. разницы нет никакой. я бы повесилась от такой реальности. :-(

18. Урррррраааааа!!!!!!

(в рамках срача, болею за правых... или левых...)

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

С воскрешением!!

20. Делаем ставки, сколько страниц срача в итоге будет? :)

Поделиться этой страницей