Бомбоубежище на границе питера

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем simo, 21 апр 2009.

1. Давно ещё приметил место, но ноги дошли буквально недельку-другую назад. С одной стороны можно спуститься по лестнице, но гадюжник там такой, что хоть респ одевай... С другой стороны вход находится чуть ниже, идёт по туннелю, в конце которого две гермодвери. При входе был сплошной и довольно надёжный лёд, дальше лёд тонкий или его вообще нет. Благо уровень воды был не очень большой и берцы вполне позволяли погулять по бомбоубежищу... Имхо самое интересное, что нашлось - комната с разобранным дизелем...
    Фото: http://gallery.simo.pp.ru/categories.php?cat_id=27

2. УГ. нафига постить такой хлам?

3. аналоговые фонари детектед)) нупс!")))

4. to kodamo: если под выражением "аналоговый фонарь" ты имел ввиду не синюшник светодиодный, а с лампой накаливания... мой за 250р с лампой накаливания светит в тыщу раз лучше синюшника за такие же деньги. Или ты видел где-то цифровые фонари?)))
    to l4ug: мда... извини пж-та, но мну не за красивыми фотками с обработкой на объекты ходит.

5. А зачем тогда ходишь...? Дестроить, что нерасдестроенно?

6. А слово "атмосфера" тебе что-нибудь говорит?

7. Уж такая "атмосфера", как там, Вы простите... Н...й не сдалась.

8. отлично

9. Вот ппц... Один человек дестроил объект знаешь с какими словами? "Объект баян, он всё равно никому нафиг не нужен" . А на объект и хорошие отзывы были. Аналогии не видишь?

10. [​IMG]
    ДЕДОВСКИЙ ПОСЛЕВОЕННЫЙ ФОНАРЬ?!

11. какой к чёрту дедовский... на дедовском врятли было бы написано miltec tl-122. да и какая разница какой фонарь, если светит норм? или если у тя фонарь не за штуку-две, то ты кил и мастдай?

Последнее редактирование: 23 апр 2009
  12. Когда батарейки сядут всамый нужный момент ты поймешь в чем разница между говном за 250р и фнарем за 2500...

13. поедешь ты на машине и заглохнешь без бензина посреди трассы. и пофиг, крутая иномарка у тебя или старенькие жигули. мне лично не впадлу взять с собой запасные батарейки, или на крайняк синюшник заюзать. а экономичный фонарь можно и самому собрать, и меньше чем за 2.5к... на сверхярком например, шимом его запитать - вот тебе и экономия

14. Всегда мне смешно было с таких заявлений. У меня фонарик за ~150 рублей на батарейках "Космос" осветил ~10 полазок + поездку на природу с ночевкой. И-то батарейки поменял только потому что яркость поуменьшилась. %)

15. Да что вы на человека наехали!? Он сходил, снял как мог, насладился атмосферой, поделился пережитым в виде фоток... а вы сразу грязью поливать. Фотки не фонтан, место УГ? А может лучше промолчать а не лить помои? Ведь если (например) брать банальное м1 глазами людей которые глубже периодически захаживают, оно для них тоже банально-ординарным-почти УГ выглядит. Может хватит уже этими шкалами ценностей мерится?

16. ну да никто не мешает ездить на жигулях если нет денег на удобство и безопасность . + см ниже .
    А вообще запас батареек да и света всегда должен быть . то в случаее говна говна и тащить больше придется .

Да ну . неверю . ты его мб включать забыл а ?

Нашел чем хвастатся ...
    В нормальном фонаре раз в полгода меняется и то потому что както ссыкотно уже ходить стало ...

PS - а вообще пи... идите в разде свет мб чтото поймете ... хотя обычно учеба бьет больно .

PSS - нашлись тут два крутых ... самоварчика .

17. Поход кстати был спонтанным... вышли с другом перекурить и что-то слово на слово и решили сходить, ибо недалеко.

18. Нет.

Это похоже на хвастовство?
    ты его мб включать забыл а ? ©

Спасибо, мне и на практике как-то неплохо.
    pss -- это что?
    ЗЫЖ трафарет, чего ж самоварчики? чайники, чайники!

19. круто! сводите?

Поделиться этой страницей