Бомбоубежище завода *

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем DarkDjuz, 23 июл 2010.

1. И так поехали, расположение в городе Орле, мой первый релиз:

Бомбарь был раздестроен около года назад, какими то идиотами, место интересное, жалко очень.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  2. хорошее место. то, что оно раздестроено — ни о чем не говорит. может быть много интересного.

3. не хотелось бы, чтобы плакаты так просто сгнили(

4. Да, не спорю место атмосферное (ещё бы убежмще на 6000 человек), правда я попал туда после искателей цветного и чёрного металла, это огорчило, в целом объект супер

5. может все-таки не на 6000 человек?

6. Это точно, знаком с людьми, находящими прелесть, даже на дестрое, ну и, канешн, неужели действительно вместимость-6000 челов?

7. Плотно утрамбованных и аккуратно свернутых.

8. Плакаты точно не сгниют, мы их перетащили в сухое место, на днях будем лочить бомбарь, а то сожгут, а вот насчёт вместимости я не опечатался: [​IMG]

9. 3900 м кв, это 63 х 63 метра. (с фву, санузлами, складами и прочим)
    6000 чел они там стоя что ли будут? ктото из местного начальства пытался притягивать за уши нормативы по моему...

10. а есть ли нормотив, гост, сколько необходимо места человеку?думается мне что все ок...

11. Не менее 0,5 м2 площади на человека.

12. именно так, если просто делить площади на норматив, а не задумываться о такой ерунде как нары, противогазы и мощность ФВУ.

13. По поводу 6000 человек как то слишком уж, ну завоет сирена, ну пойдут сроем как учили по ГО (в чем я сомневаюсь слишком) минут 30 будут заходить если не больше))). да и размеры не очень, точно как килька в бочке будут...

Поделиться этой страницей