Бомбик и другое.(фото)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rocky, 5 окт 2008.

1. давно это было...
    фотки в основном не мои...

Вход собссно

главное помещение

фотки других близлежащих штук

Недострой здорового подземелья

[​IMG][/IMG]

2. а в чем проблема?

3. ...Вот и я тоже узнал... да речка смутила... подумал, вдруг ошибся :)

4. Тут все верно) у нас две таких речки..одна через город течет, другая на 23..на 23 по речке году в 96 с отцом в резиновых сапогах ходили..с жучком и факелом) воды было оооочень мало)

5. не, ваще чё-то мне подсказывает, что дыра с трубами похожа на то, что должно быть под этим но я скорее всего ошибаюсь
    а вообще я кажется узнала место (первая фота напомнила чего-то далёёёкое :)), потому и интересуюсь...

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
  6. Ага, ошибаешься. ;-) Это в стороне, непосредственно в недрах горы. Снимок сверху вниз. Трубы дренажа проложенные в одном из вент-фурнелей.

7. хахахха однозначно парень жжжот :D ну накуя мою то фотку приплёл?)))) и вообще чё за каша нах?) искрене вериш что те поверят?)))
    И вообще как минимум половина фоток из нашего города и области и сделана моими друзями\знакомыми....при чём все, абсолютно все фотки из разных мест
    ЗЫ: вполне возможно что ты был во всех этих местах, но всё таки разбил бы там фотки по группам что типо эта от туда там было так то :) а вот та вот от туда :) а то тупо взял чужие фотки и выкинул :) типо на те глядите :) хоть бы авторов фоток указал:)

Последнее редактирование: 7 окт 2008
  8. Спасибо за ликбез) ещё и слово новое увидела

9. Что за дешевые предъявы?!
    Все эти фотки сделаны двумя людьми: моим знакомым и мной.
    Фотки не из Лен.области и не из Москвы, а куда дальше.и ВСЕ они из одного места.
    Прежде чем 3.14здеть выложи хоть ОДНО доказательство что здесь есть что то чужое.

не знаешь не говори

10. Незнаю насчет фото, но подтверждаю слова Rocky. Эти места далекооооо от Ебурга и области)

11. это далеко ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО :-D

12. да быть может это дешёвые предьявы но тем не менее места ну чеееееееертовски похожи в часности последняя фотография просто абсолютнейшая копия самой нижней точки ствола шахты в городке не подалёку нашего, и я делал точно такую же фотку... да возможно это совпадение но всё же...
    ЗЫ: и всё таки помимо фоток было бы интересно почитать парочку строчек...

13. :-D Людские ходки примерно одинаково делаются... А в обсуждаемом случае это был вообще один типовой элемент проекта ствола... Увидив таковые не один десяток, со временем, начинаешь различать их по мельчайшим нюансам... DeVeL, это НЕ ВАШЕ, зря ты так... ;-)

14. Увидев на моем ноутбуке фотку, один знакомый начал утверждать, что это его друга и выяснять как она ко мне попала, причем я то знал точно где и когда я фоткал, а друг его (я его не знал тогда) говорил, что вроде никому не показывал. Ситуация дурацкая, до сих пор мой знакомый уверен, что фотка не моя, а мы сравнивали путем обмена. Фотки оказались ессно из разных мест, но действительно похожи. Так что, выложив свои притензии на форуме, надо либо предоставить оригинал, либо кому то извиниться! А так говорить можно долго.
    P/S А места мы тогда друг другу не спалили, до сих пор ломаю голову, где второе такое похожее место на мое))))

15. хы :) щя откопал оригинал блин почти одно и то же :) только площадка людсково ходка чуууууть чуууть помята :) но в остальном копия :) так что извеняемс :)
    ЗЫ: речко тоже дико похожа :) эх :) возьмём за правила проставлять ник на фотки :) что бы не путаться

16. хм
    имхо, ник на фотке опционален... я лично ставлю только если фотка красивая и в относительно высоком разрешении...

17. А если палевная фотка и передается для личного пользования?

Поделиться этой страницей