Бомбарь?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем SKGK, 13 апр 2006.

1. Пересечение Цурюпы и Новочерёмушкинской улиц. Чуть пройти в сторону первого дома справа на Цурюпы, там будет два люка на газоне. На одном из них решётка поднимается, внизу видно подтопленное помещение. Метрах в тридцати от этих люков - вход под землю. Чаво это?

2. залезь и пасматри.

3. теплуха.

4. Я там рядом был по работе, а живу на Севере Москвы. Если есть желание, пошли поглядим вместе. Надо только собраться.

5. видел ..дырку.....чаво это???=)))))))))))))))))))))))

дурацкий вопрос......тут что форум специалистов по дыркам???

...залезь, узнай..нам расскажи... тут вообще все фотошопщики и виртуалы
    +)))

6. Да вчера уже люди слазили. Моя версия про бомбарь подтвердилась. Может, этот таварищ нам всё и расскажет?

7. Это в какой части города?
    Я бы залез...

8. Ну это уже вабще пиздец!!!
    В подземной

9. ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО В ПОДЗЕМНОЙ
    СЕВЕР_ЮГ_ЗАПАД_ВОСТОК???

10. Бядняга. Дже картой Москвы пользоваться не умеет, а все туда же, под землю ;)

11. Нет у меня сейчас карты...
    Эх народ какой недружелюбный
    Если это близко, то можно залезть, а если далеко, то на фиг не надо...

12. Я иду скупать батарейки 8)

13. Ну савсем ахуеваю с новичков текущих!
    Может скажыте, ф каком районе прожываете, а мы всем форумом подберём объект поближе да поинтереснее? а?

14. Если кто завтра сюды соберается пишите мне

15. Насколько я понимаю, место это расположено почти сразу за пересечением улицы Цюрупы и Новочеремушкинской, если идти от метро Н. Черемушки, по правой руке. Там еще справа парк небольшой, за ним гаражи. Там, кажется сооружение типа вентиляционного киоска небольшого. Думаю, что это теплотрасса. Прожил в этих краях (в близлежащем доме) с 90 по 96 год.

16. Нифига. Бомбарь там. На неделе буду мимо ехать если, сфотографирую.

17. Вот именно, что нифига! А может там пивная, баня, библиотека или прачечная? За несколько лет, что я мимо этого места ходил/ездил бомбаря замечено не было! Однако "мимо ехать если, сфотографирую" жду с нетерпением! Кстати советую обратить внимание на пересечение ул. Гарибальди с проездом, который к Черемушкинскому рынку приводит, там подземный завод располагался - ракеты делали. Там еще неестественый пустырь и чахлые гаражи...

18. Народ мы спалили объект,я сегодня там был на люках свежие пломбы. Кстати это бомбарь ,вход капитальный - закрыт. Недалеко от входа что то копали.

19. кавес.ру запалит всё (с)

20. Ваще объект красивый,но палево пипец.Туда глухой ночью идти надо. :eek:Интересно другое кто так оперативно все запломбировал. :( :mad:

Поделиться этой страницей