Бомбарь???

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Эфлар, 26 ноя 2005.

1. Всем доброго времени суток! Получив море инфы от вас, и поняв что далее сидеть за компом не имеет смысла я пошел на поиски чего нибудь. Совсем не далеко от своего дома среди обычных хрущевок я заметил то мимо чего ходил тысячи раз. Сразу извиняюсь фоток пока нет, в ближаюшее время вывешу
    Имеются 4 спуска под землю..причем два имеют надстройку и соответственно дверь на онной ;) , а 2-а других, это просто обычные плиты со створками. у всех имеются ВШ, причем не в единственном числе
    3из них расположенны рядом друг с другом а один на небольшом расстоянии, причем два из них расположенны на одной линии(один с надстройкой другой без. За тем который с надстройкой имеется достаточно обьемная насыпь(грораздо большая чем за остальными) с торчащими ВШ )

Про один из входов допродлинно известно что там местные хранят соленья-варенья...даже дверь поставили, на всех замки в поряде....
    Подскажите это хотябы похоже на бомбарь???
    ЗЫ фото вывешу!!!!!

2. Молодец! Нашёл бомбарь. Что ждёшь? Бери и иди. Сегодня ночью.

3. увы не хочу ломать двери и замки, поэтому хочу найти еещ один вход(а по моим прикидкам он есть!!!! а точнее 2а) и полезть в них. Все вышеописанные входы достаточно палевные(прямо под фанарем и напротив домов)......ну не фан я дестроя, не хочу с этого начинать(да и инструмент не успел купить :)), поэтому продолжу поиск.......

4. Да просто, как я  :) :) :)
    Народ из дома знает друг друга, использует ничейные помещения под свои нужды. Чё обламываться!

5. Я смотрю невполневерно трактуется моя фраза про соленья. Их хранят в том что мне напомнило бомбарь :) ....это который просто плита вход(запасной???) про остальные пока незнаю.....продалжаю наблюдения :)

6. Я видел десятки бомбиков под хрущёвками, которые жильцами привращены в обычные подвалы (с вареньем, огурцами и т.п.)...

7. Взял свои слова обратно. ;D

8. Тогда ты и решил стать диггером?! =)))

9. Хех, вот и часть фоток....прада они несколько поганые, т.к. снимать пришлось как шпиёну. Когда вчера попытался сфотать нормально повылетали бабульки и давай "интересоваться в грубой форме ;D

Это по видимому основной вход.....на заднеф фоне дом, вот если от этого входа пройти по прямой, как бы через это дом то мы получам след. фото

И так....всеж интересно, оно или не оно??? :)

10. Бомбарь, однозначно. А бабуль пошли нах - не запрещено снимать, и пусть орут, а мне всегда всё пох.

11. я не хочу пока идти с ними на конфликт, т.к. вдруг разговорить какую удастся....авось знают чаго.....вывидать кто щас эксплуатирует :) хотя конечно глупо это ;D

12. weeck

weeck Guest

Ничё не глупо... Посылать может каждый, только без толку. А орущая бабка в итоге может оказатся милой старушенцией и бесценным кладизем инфы. Вообще, эт не в военном городке, случаем? Уж больно жестянная крышечка характерная? В теории- может и теплак быть.

13. Такое в Москве и в Чехове видел. Насчет бабок верно говоришь. Можно добавить собак, дворников и работяг. Я один раз в одно место легально, открыто ходил.

14. Боюсь, что по словам бабулек эта дырка - залаз в метро-2/ секретную военную базу коммунистов/ подземный ход в США

15. Нет, это Ростов-на-Дону военных частей в районе не имеется (если не считать военкомата ;D и гражданской обороны(но у них свой загончик со своим бункером..но туда не пролезть)), просто рядовые дворики среди рядовых хрущевок.....

16. weeck

weeck Guest

Не факт, не факт... Те бабушки, которые не полностью ещё выжили из ума, иной раз могут запалить больше, чем болтливый ГРУшник... Токо подход нужен. ;D

17. Не поделишся методами подхода к бабулькам? ;D

18. weeck

weeck Guest

Влёгкую... Давай как-нибудь солнечным деньком встретимся, и я поделюсь...Неоднократно и с особым цинизмом... ;D

19. Фу! Фу-у-у! ;D

20. weeck

weeck Guest

Хм... чувствуется богатый опыт, но мало имеющий отношение к тематике форума...  ;D

Поделиться этой страницей