Бомбарь

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем H!MERA, 30 сен 2007.

1. Залезли в бомбарь,попали в фильтровую комнату - за дверью горел свет.Показывает ли это признак жизни в нем ??? ?или свет должен всегда гореть ??? ?

2. горение света ни о чем не говорит
    последний раз люди там могли быть полгода назад а то и больше ::)

3. ну мы тут тоже залезли в бомбарь,свет горел везде.....
    а в одной комнате спали гастоны...
    и это совсем не помешало пройтись везде и всё посмотреть

пы.сы не задавай дурацких вопросов ;D

4. Ага... был случай... в том же городе Н. на улице *** в доме номер *** дестроили ребята форточку в ракоходе, дестроили... а там оказался свет включен, две сигналки сработали, причем одна оказалась тупым герконом, который народ по-пьяни не заметил, хотя форточку вообще в угол поставили после открытия, охранник вышел на улицу с фонариком...
    Короче магазин оказался...

5. или не выключил ::)

6. Ответ: Бомбарь

Блин) Недавно в первый мой бомбарь залез и после прохождения/вскрытия наконец-то пройдя внутрь увидел в другом конце бомбаря свет на лестнице... Очень шугануло) Полазил только возле заветного запасного выхода) Даже не расхабарил ниче, хотя хабар был) Взял тока фильтр от противогаза на память)

Та квот вопрос появился. Бомбарь находится в подвале НИИ. Как отделяется бомбарь от самого здания? Ну просто то свет который меня отпугнул горел на лестнице, которая вела наверх. Вот хочу спросить - на лестнице ведущей в здание тоже должна стоять герма? Или там просто обычными дверями все прикрывается?

ЗЫ Насчет света - понял) Молодой, неопытный еще)

7. Ответ: Бомбарь

гермы

8. Ответ: Бомбарь

То есть идет лестниц и перекрыта гермой от здания?
    Там еще странность была(ну или и не странность). " лестницы там было - 1 - большая кондовая, там свет и был и 2-я маленькая и темная ведущая непонятно куда....

9. Ответ: Бомбарь

и бывает что лезеш горит, проходит месяц, снова лезеш не горит, потом в третий раз лезиш, а герма то приваренна)))))

10. Ответ: Бомбарь

Будем надеятся что такого не произайдет) По крайней мере с гермой)

Поделиться этой страницей