Бомбарь + тех.тунели

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 17 ноя 2008.

1. :-D Превед, брат!

2. часто в нерасхабаренных бомбарях можно нойти наглядные пособия - как выглядит то или иное ядовитое вещество - ящичек деревянный (типа раскладной стол для нард) а там к стенкам приклеены пробирки запаянные с обоих концов, под ними подписано какое это вещество (зарин, слезоточивый газ, формальдегид, синильная кислота хлор и тп) мой знакомый препод с го говорит что это все муляжи. Но чето я их потрогал, вязкость разная, сыпучесть тоже и весят по разному и както сцыкотно стало разбивать....

3. Тоже всегда было интересно, настоящее оно или нет. Скорее всего всё же не настоящие - так как настоящие опасно так вот держать в местах потенциального скопления людей

4. не встречались, есть фотге? ЗЫ: леха, сходи дверь подопри! малоли..

5. :) Дверь подпёр трубой! И это, у нас периодически по четвергам сходняк в Центре. Присоединяйся.

6. НА фарфорке было...Видел ты 100% просто забыл ;-)

7. Фарфорка же разхабарена и затоплена.

8. Эти колбачки там есть, не кто их нетрогал...

9. На форфорке хабара много ещё есть но он уже весь гнилой в ржавчине и белой плесени да ещё и воды там по колено.

10. Всё равно не кто не увидит его таким, каким видел я....Когда 1 его посетил...

Последнее редактирование: 17 дек 2008
  11. Мля, братаны, но вы же русские!!! Суровые диггеры! Но ёпта, по-русски же писать надо грамотно. Не позорьте нацию! Противно читать... ]:->

12. Тогда скажи это проге через которую я пишу ) %-)

13. ЗЫ, на фарфорке наблюдал точно такие же пластиночке, в таком же фанерном ящичке!! крутил в ручках..

http://caves.ru/showthread.php?t=8503&page=44
    "такие занятненькие пластиночки... Общая активность 5 резерфордов."

на следующий день после "встречи" нашел их тут...

14. хе-хе-хе заинтересовала фотка с надписью "медпункт" как теренчеГ и чего вы там на нюхались ?)))))))))

15. Там кстати никто бинокль не терял?!Года 3 назад!!!:-D А собаки да...как сказал Зона там только будка и осталась...по крайней мере когда я там был будка была необитаемая...

16. А вы кто будити товарищ ? :-(

17. А я товарищ обычный человек буду!!!А что Вы меня стесняетесь?!:-D

18. Просто появление мне неизвестного диггера в моём городе вызывает некий интерес..Случаем не вы сегодня возле Южного моста фотографировали прокладку водопровода в часов так 17.00 ?

19. Судя по фоткам, немалую часть дестроя привнесли игруны в пынбол. Знатно плакатики расстреляны..:-E

20. Нет...не я Фоткал!!!Мало ли там кто фоткать может...!:)

Поделиться этой страницей