Бомбарь + тех.тунели

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 17 ноя 2008.

1. больше всех набьёшь :-D

А по посту,зачот... старый тоннельчег понравился

2. Повеселило "Царские тунели" ]:->

3. Там троглодиты местные побывали. Есть у нас одна глумая группировка. Тоннельчики зачётные. Надеюсь вскоре посетим их со Снупом ещё раз. Кстати, Снуп, а что за белый квадрат у меня на роже? Я действительно так выгляжу в темноте? :-D

4. Откровенное паливо щей вырезал...

5. Ну про собачку, вопщемта, неправда. Там от собачки только будка и осталась.:)

6. В общем-то и не лаял никто. Мы когда забрасывались, нехило пошумели. Случайно. Так что сунсы точно бы почуяли нас.

7. Твою налево, объект по комплектации не уступает некоторым московским, а какому-то резиновому изделию номер один таки пришло в голову все гп-4,гп-5 раскидать по полу, ноги вырвать за разгром таокго склада ГО мало...

8. Охранники походу. Там ещё раньше и амилнитрит был.

9. Честно говоря....увижу такой дестрой, поймаю, кто это сделал и рученки то повыдергиваю. Чтобы неповадно было лазить! ]:->

10. Это вещество для обработки объектов после радиационного загрязнения? Там кое-где пока валяются наборы. Но штука чрезвычайно вонючая. Там всё подземелье им воняет.
    И соглашусь с Асмодеем: ручонки повыкручивать и обратно в попу вставить.

11. Еще один пример, что не стоит недооценивать совета диггать с противогазом.
    Надышаться можно чем угодно и после этого не только прервать текущий выход в техноген, но и вовсе перестать диггать, получив бессрочную прописку в морге.

12. Нее. Амилнитрит - это противоядие от синильной кислоты, они же "шпоксы". Вызывает резкое расширение кровеносных сосудов, и от него потом бошка болит. Ещё там было много пакетов для смытия с себя ОВ. Правдо я поздновато залез туда - всё было уже побито и развалено (хотя всё же пораньше вас:)).
    Так вот из находок которые показывали мне, до того как я лазил была какая то ещё дрянь гасящая пену в лёких, и непонятные стеклянные капсулы диаметром сантиметра четыре, длиной десять. С зеленоватой водичкой (хз - мб NaClO) и с жёлтой водичкой, с прослойками похожими на серу (мб гипосульфит). Если это они, то зачем их хранить в водном растворе не догоняю.
    Когда туда я влез туда - весь амилнитрит был нахрен спёрт и раздавлен по полу.
    Ну и те туннели - в них надо распиратор - они все асбестом усыпаны.

13. Есть такое дело. Про противогаз и респираторы - прав. Но в сравнении с объектом "Искра" и бункером управления ПВО ПрибВО - в этом бомбаре детский садик. Так что не парились. А после тех двух упомянутых объектов я имел много весёлых минут... Или часов? :-( Главное изотопов не нахватать. А это порой со Сталкерами случается.

14. Нашатырный спирт нюхать пришлось и горло содой полоскать? :)

15. Ну, до крайностей с нашатырём не доходило, но слизистую щипало и галюны приходили уже. А асбест туго выходил. Блеваль...

16. Нет просто живот через рот опустошили...

17. Гыг. Главное, чтобы через трусы не фильтровать! :-D

18. проверь дозняк! потом- позняк!%-)

Поделиться этой страницей