Бомбарь + тех.тунели

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 17 ноя 2008.

1. Разбомбленый бомбарь, из каторого имэется выход в заводские тунели! К сожилению в бомбаре нанюхолся какой-то хрени и до конца по тунелям не пошли,да и фоноря нету хорошего чтоб делать нормальные фотки..Вобшем смотрим что есть :

2. Тоннельчикхороший)

3. Это не большая система тунелий длиной где-то 2км , можно пройти по тунелю и в 1 месте поднят голову, увидиш пробитый потолок тунеля, и пол в дискотеке. Сверху помешение, свет горит и музон колбасит ! Кто-то крутой залаз сделал на диско ) :)

4. хы однако круто :) только вот схемы я бы не стал выкладывать... а то и это место палиться и ещё несколько...

5. тоннельчики ничо так )

6. дык он из латвии =)

7. Во-во. а заводик под Ригой =) даёшь хабарщиков в Латвию!!! =))))

8. ups

ups

что за хабар?

9. Снуп
    Когда выставляешь фотки делай к ним подписи, а то полный ХЗ получается!!! Да зачетное место...но тем у**нкам, которые все там разгромили, набил бы с удовольствием рожу!

П.С. Ваш добрый самаритянин!!! ]:->

10. +1

11. А ты вобще нефига не ставишь....А место боян кстати...

12. Пля Латвия!((( А я уже подумывал методично просматреть фотги на палевность))) Но всё равно зачетец.

13. объект ящетаю на отличненько!
    тоже бы разгромившим ноги в жопу засунул.

p.s. про диско зачёт))

14. Снуп - вас там собачки не покусали? Там у входа, ближе к речке собака привязанная, днём, а ночью носится (причём не одна, откуда ещё незнаю) по территории.

15. [​IMG]

Это прибор контроля уровня (кондуктометрический) чехословацкого производства. Обслуживает 3 датчика LSL, LSM, LSH (Level Swith Low и так далее. Это международная система обозначений, привыкайте :)) Дома не нах не нужен :-(

16. Неа, не кто мня не кусает. Я не вкусный! :-D %-) :_(

Поделиться этой страницей