Бомбарь совмещенный с подвалом

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Pfeil, 26 янв 2008.

1. Собственно в одном из славных районов славного г. Москвы имеется подвал жилого дома совмещенный с бомбоубежищем. Сам бомбарь видимо уже давно в расхабаренном и раздестроенном состоянии, но несколько гермодверей вот таких (фотка не моя) наглухо закрыты, отсутствуют ручки запоров. Также было обнаружено что-то вроде лифта подъемника) тоже в убитом состоянии.
    А теперь вопрос, - имеет ли смысл ломится в запертые гермухи, может там быть что-то интересное ради чего стоит тратить время, или нет?
    Может кто-то был в подобного типа бомбарях, я был бы рад получить консультацию в ПМ или аську.
    Сам дом выглядит так

2. Знакомое место
    Убери фото и не пали обьект.

3. Хм...Да и что тут палить???? В Районе м. *о* таких бомбарей в каждом дворе. Лезь - не хочу...

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
  4. Так и знал, что кто-то это скажет :)
    Палева мало, ибо таких домов до жо.. в нескольких районах, + я сознательно вставил фотку такого-же, но не того дома.
    По моим вопросам есть что сказать, если место знакомое?

5. Снаружи ручки отсутствуют,но внутри они наверняка есть)))
    Вывод?:D

6. Разводник.

7. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

А это не тот двор где еще вша стоит без решетки между горожами?

8. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

дааа..таких домов много. Сталинской постройки? они мне кажется достаточно интерсные.. я б потратил время, но не факт что в бомбаре именно этого дома будет что-то интересное.может вобще быть просто склад чего-то

9. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

10. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

под школами старой постройки часто такие "бомбари"
    ЗЫ 2Pfeil. Веня великий поэт)

11. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

В общем был я там еще раз, гермухи не вскрывабельны - то ли приржавели, то ли заварены изнутри, то ли у меня газовый ключ неправильный. Сверху магазинов, арендаторов всяких нет.
    Можно еще глупый вопрос задам, в таких домах бомбоубежище может ограничиваться пределами подвала, или таки должно находится под двором? Венткамер 5 штук: 4 во дворе, 1 снаружи дома.
    Интерес к домегу возрастает :)

12. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

Заварены, 95%.
    А заваренность гермух первый признак того что до вас там побывали и успели подестроить как минимум... :)

13. Ответ: Бомбарь совмещенный с подвалом

по опыту могу сказать что дестроить герму дело весьма шумное и геморное. гораздо проще <здесь был дестрой> рядом. лучше это делать из ВШ. за пару двей вдвоем можно <и здесь был дестрой> сквозь <а здесь был объект дестроя> без проблем. мы так делали

(не принимать как руководство к действию.дестроить плохо)

примечание от Envy: а давайте не рассказывать новому контингенту кавеса про это? А старый и так знает...

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2008

Поделиться этой страницей