Бомбарь пошатали ваш кавесы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем tottilamer, 22 мар 2017.

1. я аккуратно,не перекусывая колючки, и закрыв ее за собою, тобиш заделав залаз, пролез сквозь нее, потом ,когда нагулялся там всласть, ушел... я ничего никогда не ломаю,не "дестрою" да и не палюсь особливо, не ворую хабар тоннами, я схабарил себе лишь одну нерехту для левшей и штатный к ней фильтр, ну и плащ озк.
    объект этот держу в строжайшей тайне)

2. нафига ты мне свой подвал скинул, бомж несчастный

3. Ога и ваще ты святой ахахха

4. это школоло как сюда попало? каникулы? можно ему банку попросить? реально достал своим хамством.... ладно когда люди друг друга знают рамки раздвигаются, но это нечто вошло и с порога давай вафельник разевать... нам тут зашквареных не надо...

Кот сталкер-2 нравится это.
  5. А ты че в разговор влез?Сам зашквареный походу

6. Последнее редактирование: 24 мар 2017
  7. Окей, прогиб засчитан;)

8. Што тут у нас?Опять ты свое говно сюда притащил.

9. Братишка, я тебе покушать принес

10. Че орел,все шутки шутишь?

11. Жив, здоров, орел

12. Мдаа,собрались тут говносрачи устраивать...Вроде все взрослые и вполне адекватные люди,не?Шутки шутками,но может реально хватит?Не хочу показаться странным, но для выяснения отношений по-моему личкаб есть.Как голимая школота,ей богу...Стыдно, товарищи,стыдно...

13. Да ктооо кто выясняет?Пришли тут мегакрутые типа диггеры, и давай на меня сявки свои открывать, будто мне их вшивое мнение интересно, но без них тема в топе не будет, так что все норм :D

14. Ты сюда зашел говнохайпа получить? Типа смотрите у меня пост с видосиками в топе кависов? Ты ресурсом ошибся,дружок. Твои видосики будут интересны только школоте,да и то не всей. А тут ее можно сказать нет. Я тебе в прошлом посте все объяснил вроде популярно. Ты тегами на ютубе научись пользоваться и черным продвижением- верняк. И твое говно поднимется в поиске. И ты уже наконец сможешь пофапать и похвастаться друзьям количеством подписчиков,какой ты ниипацо блохер.

Последнее редактирование: 25 мар 2017
  15. Уже поднимается, не сикай, у меня все отлично)Я тебя зашел бедолагу навестить, говорю же, братан

16. Перетащите эту тему в Диггерство. Неплохой отчет, мну понравилось :)

17. Вай красаучик, один нормальный человек, но не перетащат - завидуют

18. тебе?завидуем? пфф! не много-ли чести тебе, идиотина?
    как по мне, дак ты сюда повыебыватся приперся.
    пиздуй на свой канал, и забирай туда-же свой кал, и там-же выебывайся перед школьем своим.
    а тут тебе по носу надавали, вот ты теперь и злишься.

19. ой дъебииил

Поделиться этой страницей